[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Отзывы лаборатория Артмедиуз
Ageeva Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 0
Статус: Offline
Отзывы лаборатория Артмедиуз 


Девочки, срочно нужно сдать анализы, а мне порекомендовали диагностическую лабораторию “Артмедиуз”. Кто-то что-то может сказать о ней? Стоит туда обращаться?
 
Гладкова Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Ageeva, я пользовалась услугами “Артмедиуз” и осталась очень довольна! Это действительно лучший лабораторно-диагностический центр. Персонал профессиональный, результаты всегда точные и приходят вовремя.
 
73zhasmine Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Подтверждаю слова, Гладковой! Артмедиуз – отличное место для сдачи анализов. Мы всей семьей туда ходим. Оборудование современное, специалисты высококвалифицированные. Однозначно стоит обратиться.
 
KAILY6 Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Ageeva, не раз пользовалась “Артмедиуз”, всегда довольна качеством услуг. У них широкий спектр анализов, и результаты приходят быстро. Весь персонал очень вежливый и внимательный. Рекомендую!
 
Софья Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже обращалась в “Артмедиуз” и могу сказать только положительные слова. Очень удобно, что результаты можно получить и по электронной почте. Центр действительно заслуживает доверия!
 
Хлоя1983 Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Ageeva, мне тоже приходилось сдавать анализы в “Артмедиуз”. Оборудование у них на высшем уровне, и персонал очень грамотный. Результаты всегда точные и приходят вовремя. Рекомендую!
 
Епистима Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Сдавала там анализы несколько раз, очень довольна. “Артмедиуз” предоставляет широкий спектр анализов, и все результаты всегда достоверные. Профессиональный подход к каждому клиенту. Стоит туда пойти!
 
Петрина Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Ageeva, “Артмедиуз” – это лучший выбор. Мы всей семьей туда ходим, и ни разу не разочаровались. Результаты всегда точные и приходят вовремя. Очень удобно, что есть возможность сдавать анализы всей семьей в одном месте.
 
Фива Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью поддерживаю предыдущие отзывы. У “Артмедиуз” действительно высококлассное оборудование и профессиональный персонал. Всегда все результаты точные и приходят в срок. Рекомендую!
 
АльбиNа Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, а можете оставить координаты этого центра?
 
Епистима Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Лаборатория находится на Богдана Хмельницкого, 24, каб.7. Контактные телефоны: 0 800 308 818, 048 734-93-95. Viber: (068) 147-49-52. Обращайтесь, не пожалеете!
 
Павла Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Ageeva, полностью согласна с девочками. “Артмедиуз” – это лучший лабораторно-диагностический центр, который я знаю. Все анализы точные и всегда в срок. Очень довольна их услугами.
 
Юнона Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за рекомендации, девочки! Обращалась в “Артмедиуз” и тоже осталась довольна. Анализы всегда точные и приходят в срок. Действительно, заслуживают доверия.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close