[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Отзывы лаборатория Артмедиуз
АльбиNа Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Отзывы лаборатория Артмедиуз 


Девочки, привет! Мне срочно нужно сдать анализы, но не знаю куда обратиться. Подскажите, пожалуйста, может быть кто-то пользовался услугами диагностической лаборатории "Артмедиуз"? Как там? Стоит туда обращаться?
 
evangelina95 Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сдавала анализы в "Артмедиуз" несколько месяцев назад и осталась очень довольна! Персонал вежливый, все чисто и аккуратно, цены приемлемые. А главное - результаты анализов были готовы очень быстро и оказались точными.
 
Харитина Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна с evangelina95! Я тоже недавно сдавала анализы в "Артмедиуз" и могу смело рекомендовать эту лабораторию. У них большой выбор исследований, все оборудование современное, а персонал очень квалифицированный.
 
houseofmemories Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, я уже много лет доверяю только "Артмедиуз". У них всегда точные результаты анализов, быстрое обслуживание и вежливый персонал. А еще у них часто бывают акции и скидки.
 
Pollysweet Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже недавно сдавала анализы в "Артмедиуз" и осталась очень довольна. Мне особенно понравилось, что у них можно записаться на прием онлайн и не нужно сидеть в очереди.
 
yastrubbbdaria Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
А я сдавала анализы в "Артмедиуз" для всей семьи. Нам тоже все очень понравилось. Персонал очень приветливый, к детям относятся с вниманием.
 
Арсения Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
А можете, пожалуйста, оставить координаты "Артмедиуза"?
 
yastrubbbdaria Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
"Артмедиуз" находится по адресу: г. Одесса, ул. Богдана Хмельницкого, 24, каб. 7. Контактные телефоны: 0 800 308 818, 048 734-93-95. Viber: (068)147-49-52.
 
Всеслава Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, я тоже хочу поделиться своим опытом. Недавно сдавала анализы в "Артмедиуз" и осталась очень довольна. Результаты были готовы уже на следующий день, а цены - одни из самых низких в городе.
 
73zhasmine Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже недавно обращалась в "Артмедиуз" и могу подтвердить, что эта лаборатория действительно заслуживает доверия. У них работают опытные врачи, которые всегда готовы проконсультировать.
 
Зиновия78 Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за отзывы! Теперь я знаю, куда обратиться, если мне нужно будет сдать анализы.
 
Spiller Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, я тоже хочу сказать спасибо за этот чат! Благодаря вашим рекомендациям я нашла отличную лабораторию.
 
Perez Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем большое за отзывы! Я тоже обязательно обращусь в "Артмедиуз".
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close