[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Отзывы Артмедиуз
Майя5 Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Отзывы Артмедиуз 


Всем добрый день! Мне срочно нужно сдать анализы, и мне порекомендовали диагностическую лабораторию "Артмедиуз". Что можете сказать об этой лаборатории? Стоит туда обращаться?
 
Светлана Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Майя5, Здраствуйте! Я неоднократно пользовалась услугами лаборатории "Артмедиуз". Это действительно отличный диагностический центр. У них большой выбор анализов, и результаты всегда точные. Очень рекомендую!
 
olesya7tkach Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы всей семьёй сдаём анализы в "Артмедиуз". Дети тоже довольны, что немаловажно. Профессиональное оборудование и квалифицированный персонал. Я доверяю этой лаборатории на все 100%.
 
Олимпия Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
В "Артмедиуз" обращалась уже несколько раз. Персонал очень вежливый, всё чисто и аккуратно. Результаты всегда приходят вовремя и без ошибок. Однозначно рекомендую!
 
Ираида Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сдаю анализы только в "Артмедиуз" последние два года. Очень довольна. Никогда не было нареканий на качество. Это лучшая лаборатория, которую я знаю!
 
Раиса Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Пользуюсь услугами "Артмедиуз" уже долгое время. Потрясающая лаборатория, все анализы всегда точные, и персонал знает своё дело. Вам точно понравится!
 
Шакира Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу только порекомендовать "Артмедиуз". Очень высокий уровень сервиса и точные результаты анализов. Доверьтесь им, не пожалеете.
 
Мия Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сдаю анализы в "Артмедиуз" постоянно. Оборудование современное, персонал квалифицированный. Никогда не было проблем. Это действительно надёжная лаборатория.
 
Николь Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
В "Артмедиуз" отличное обслуживание и высокое качество анализов. Всё делают быстро и аккуратно. Рекомендую всем своим друзьям и знакомым!
 
Ася1976 Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Майя5, здравствуйте! Хочу поделиться контактами лаборатории "Артмедиуз". Они находятся на Богдана Хмельницкого, 24, кабинет 7. Контактные телефоны - 0 800 308 818, 048 734-93-95, Viber: (068)147-49-52. Обращайтесь, не пожалеете!
 
Злата Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Сдавала анализы в "Артмедиуз" несколько раз, и всегда результаты приходили вовремя и были точными. Отличная лаборатория, рекомендую!
 
Evgeny1998 Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу сказать, что "Артмедиуз" действительно заслуживает доверие. Всегда вежливый персонал и точные результаты анализов. Очень благодарна за рекомендации!
 
Вдовина Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу подтвердить, что "Артмедиуз" - отличный диагностический центр. Анализы всегда в срок и точные. Рекомендую!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close