[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
FAVORI в Одессе отзывы
Yulia21 Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
FAVORI в Одессе отзывы 


Здравствуйте! Кто-нибудь из вас обращался в салон Фавори? Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями и отзывами об этом салоне. Какие процедуры вы там проводили и каким был результат?
 
houseofmemories Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже давно хожу в "Фавори" на окрашивание и уход за волосами. Мне там очень нравится! Мастера всегда подбирают мне идеальный цвет и стрижку, а после процедур волосы блестят и выглядят просто шикарно.
 
kariiine1 Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Я делала в "Фавори" восстановление контуров овала лица с помощью маски GEN_X_SKIN от ERICSON LABORATOIRE. Эффект просто потрясающий! Мое лицо стало подтянутым, сияющим и помолодевшим лет на 10!
 
Daffna9 Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
А я в "Фавори" делала маникюр. Мастер просто волшебница! Мои ноготки теперь идеальной формы, маникюр продержался больше недели без сколов и царапин.
 
janee66 Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно я попробовала в "Фавори" процедуру "Detox System" от Philip Martin’s. И это просто чудо! Мои волосы стали живыми, блестящими и послушными.
 
loveU13 Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже делала "Detox System" от Philip Martin’s в "Фавори". Это действительно удивительная процедура! Волосы после нее стали просто идеальными, а еще она очищает от токсинов. Очень рекомендую!
 
nadyafadeeva Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в "Фавори" стригусь и делаю уход за волосами уже больше года. Мастера там очень профессиональные, всегда знают, что посоветовать. Мои волосы стали намного здоровее и красивее.
 
peach7nataly Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Я часто хожу в "Фавори" на массаж лица. Это просто спасение для моей кожи! Массаж не только разглаживает морщинки, но и помогает улучшить кровообращение и избавиться от отеков.
 
bogDANA9 Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже много лет хожу в "Фавори" и всегда остаюсь довольна качеством их услуг. Там работают настоящие профессионалы своего дела, которые всегда помогут подобрать процедуры именно для вас.
 
Фатима1989 Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Девушки, скажите, пожалуйста, как можно записаться в "Фавори" и где он находится?
 
loveU13 Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Записаться в "Фавори" можно по телефону 0965172928. Салон находится на Большой Арнаутской, 1.
 
Kalinskaya86 Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Я прочитала отзывы о "Фавори" на этом форуме и решила попробовать. Сходила на маникюр и осталась в полном восторге! Мастер – просто волшебница, сделала все идеально.
 
Милолика Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
А я после ваших отзывов решилась на стрижку в "Фавори". И ни разу не пожалела! Мастер учла все мои пожелания, и стрижка получилась просто идеальной.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close