[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
FAVORI Одесса отзывы
Леля40 Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
FAVORI Одесса отзывы 


Здраствуйте, кто из вас обращался в салон Фавори, какими отзывами можете поделиться о этом салоне? Кто процедуры у них проводил и какое у вас осталось впечатление?
 
Чулпан Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Я регулярно обращаюсь в этот салон для окрашивания и ухода за волосами. Мне очень нравится их услуга, всегда ухожу довольная результатом. Мастера действительно профессионалы!
 
lollipoli Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Делала восстановление контуров овала лица с помощью маски GEN_X_SKIN от ERICSON LABORATOIRE. Очень понравилось, результат отличный, личико стало как у младенца! Всем рекомендую попробовать.
 
marmeladdka Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Подтверждаю, что маска GEN_X_SKIN для лица дает отличный результат! После процедуры кожа чувствует себя великолепно.
 
Adelaidaaa Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Осталась довольна классным маникюром, который мне сделали в Фавори. Маникюр держится долго, и мастер был очень внимателен к деталям.
 
zlatayaKarina Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Я довольна услугой "Detox System от Philip Martin’s". Волосы стали просто идеальными, блестящими и мягкими. Настоятельно рекомендую попробовать!
 
Ariel888 Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью согласна! "Detox System от Philip Martin’s" – это удивительная процедура для волос, плюс она очищает от токсинов. Очень рекомендую!
 
Sashaaaa Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Я довольна стрижкой и уходом за волосами в салоне Фавори. Мастера знают свое дело и всегда учитывают мои пожелания.
 
Tsvetana Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Часто делаю массаж лица в этом салоне. Процедура помогает проработать каждую мышцу лица, улучшает отток лимфы и избавляет от отечности. Результат всегда превосходит ожидания!
 
nadyafadeeva Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 0
Статус: Offline
Я постоянная клиентка этого салона и всегда остаюсь довольна качеством их услуг. Мастера – настоящие профессионалы!
 
Грация Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно записаться в этот салон и где он находится?
 
zlatayaKarina Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Контактный телефон салона: 0965172928. Находится он на улице Большая Арнаутская 1. Записывайтесь, не пожалеете!
 
vinniktonya Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратилась в этот салон после прочтения отзывов на этом форуме и осталась очень довольна качеством услуг. Теперь буду обращаться только в Фавори!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close