[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Салон красоты ФАВОРИ Одесса
Нина Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Салон красоты ФАВОРИ Одесса 


Девочки, кто обращался в салон Февори, какими отзывами можете поделиться о этом салоне? Кто процедуры у них проводили и какое у вас осталось впечатление?
 
hloya88 Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Я делала в FAVORI маникюр и педикюр. Мастера очень аккуратные, вежливые, инструменты все стерильные. Мне очень понравилось, как сделали маникюр, и продержался он дольше обычного. Цены в салоне средние, но качество на высоте! Обязательно приду еще!
 
Элиза Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Я недавно ходила на эпиляцию в FAVORI. Мастер посоветовала мне сделать шугаринг, и я осталась очень довольна! Процедура была практически безболезненной, а кожа после нее стала гладкой и нежной. В салоне приятная атмосфера, приветливый персонал. Рекомендую!
 
DANA75 Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Делала в FAVORI окрашивание волос. Мастер подробно меня проконсультировала, помогла подобрать цвет, и результат превзошел все мои ожидания! Волосы стали яркими, насыщенными цветом, и при этом совершенно не повредились.
 
karolinochka45 Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Я ходила в FAVORI на чистку лица. Косметолог очень тщательно провела процедуру, дала мне много полезных советов по уходу за кожей. Лицо после чистки стало чистым, свежим и сияющим. Я в восторге!
 
Yanochka15 Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, записалась в FAVORI на маникюр по вашим отзывам. Хочу поделиться впечатлениями: все просто супер! Мастер – профессионал своего дела, сделала идеальный маникюр, который продержался целую неделю.
 
PolIneya Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Узнала о салоне FAVORI на этом форуме и решила сходить туда на стрижку. Осталась очень довольна! Мастер прислушалась ко всем моим пожеланиям и сделала именно ту стрижку, которую я хотела.
 
Нелли Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Делала в FAVORI ботокс. Процедура прошла быстро и безболезненно. Эффект мне очень нравится: морщинки разгладились, лицо стало более подтянутым и молодым. Я в восторге!
 
Мирабель Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Ходила в FAVORI на наращивание ресниц. Мастер работала аккуратно и тщательно. Ресницы получились очень красивые и естественные. Я в восторге!
 
KkseniaA Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, скажите, пожалуйста, как можно записаться в салон FAVORI и где он находится?
 
Yanochka15 Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Записаться в FAVORI можно по телефону 0965172928, а находится он на Большой Арнаутская 1.
 
Харита Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
После прочтения отзывов здесь пошла в салон FAVORI на процедуру лазерной эпиляции. Все прошло отлично, безболезненно и быстро. В салоне царит приятная атмосфера, а персонал профессиональный и дружелюбный. Осталась очень довольна!
 
Нина Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарна всем форумчанам за отзывы.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close