[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Салон красоты FAVORI Одесса
Даша Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Салон красоты FAVORI Одесса 


Девочки, кто обращался в салон Февори, какими отзывами можете поделиться о этом салоне? Кто процедуры у них проводили и какое у вас осталось впечатление?
 
3Карина3 Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Я была в салоне Февори несколько раз и осталась очень довольна! Делала маникюр, работа была выполнена аккуратно и качественно. Также пробовала уход за лицом, кожа стала заметно лучше уже после первой процедуры. Атмосфера в салоне приятная, персонал вежливый и внимательный. Всем рекомендую!
 
Аиша Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно посетила FAVORI для окрашивания волос. Мастер идеально подобрала цвет, результат превзошел все ожидания! Волосы стали блестящими и здоровыми, что для меня было очень важно. Также хочу отметить, что в салоне используют качественные материалы и современные техники. Обязательно вернусь туда снова!
 
irenochkaaa Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хожу в этот салон на депиляцию. Всегда боялась этой процедуры, но мастера там делают все быстро и практически безболезненно. К тому же, в салоне чисто и соблюдаются все санитарные нормы, что для меня важно. Персонал всегда приветливый и создают комфортную атмосферу.
 
КлавдияШифер Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Делала в FAVORI кератиновое выпрямление волос. Результат потрясающий! Волосы стали гладкими и шелковистыми, эффект держится уже больше двух месяцев. Я в восторге от этого салона!
 
Лера Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поделиться своим опытом! В FAVORI я сделала наращивание ресниц. Реснички выглядят очень натурально и держатся долго. В салоне всегда предлагают чай или кофе, что делает визит еще более приятным. Обязательно вернусь снова!
 
daneliaaa Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой отзыв о салоне тоже положительный. Делала в FAVORI чистку лица. Процедура прошла безболезненно, кожа после чистки выглядела свежей и сияющей. Планирую посетить этот салон снова!
 
Альмира Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Я регулярно посещаю салон для маникюра и педикюра. У мастера просто волшебные руки! Покрытие держится долго, ногти всегда выглядят ухоженными. Салон удобно расположен, а атмосфера там всегда уютная и доброжелательная. Всем рекомендую!
 
Анисья Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, а как можно записаться в этот салон и где он находится?
 
КлавдияШифер Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Контактный телефон салона 0965172928, находится он на Большой Арнаутская 1.
 
Алсу Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно решилась на процедуру микроблейдинга бровей в салоне FAVORI и не пожалела! Мастер сделала все идеально, форма бровей теперь просто великолепная. Очень понравился профессиональный подход и качество работы. Буду обращаться к ним и в дальнейшем.
 
malvinna Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Узнала о салоне FAVORI на этом форуме и решила попробовать. Делала ламинирование ресниц. Результат превзошел ожидания, ресницы стали красивыми и объемными. Всем рекомендую этот салон!
 
Альфира Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь к положительным отзывам о салоне FAVORI. После прочтения форума записалась на уход за волосами и не разочаровалась. Очень рада, что нашла этот салон!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close