[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Отзывы клиника Люмос в Одессе
Элла Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Отзывы клиника Люмос в Одессе
 

Здравствуй, форумчане! Поделитесь, пожалуйста, опытом обращения в офтальмологический центр "Люмос" в Одессе. Как там качество услуг и ассортимент оптики? Стоит ли туда обращаться для коррекции зрения? Спасибо!
 
zlatayaKarina Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Я посещала центр "Люмос" несколько месяцев назад. Очень довольна качеством оптики! Специалисты помогли мне подобрать идеальные линзы, которые отлично подходят. Диагностика зрения проводилась на современном оборудовании, что внушает доверие.
 
Глория Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже была в "Люмос". Приятно удивлена уровнем обслуживания. Линзы подобрали идеально, диагностика на высоком уровне. Обязательно вернусь еще раз, если потребуется.
 
Хаким Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен с предыдущим отзывом. В "Люмос" действительно отличный сервис. Подобрали новые очки, и я осталась довольна как качеством оптики, так и профессионализмом специалистов. Рекомендую!
 
Ариана Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный центр! В "Люмос" мне сделали комплексную диагностику зрения и помогли подобрать новые очки. Оборудование современное, а персонал очень дружелюбный и профессиональный.
 
Азада Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Посещала "Люмос" и осталась довольна. Качество оптики на высоте, специалисты внимательные и знающие своё дело. Линзы подобрали быстро и без проблем.
 
Ульяна77 Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью поддерживаю. В "Люмос" очень хорошее качество оптики, специалисты помогли мне подобрать качественные линзы. Оборудование современное, что очень важно для точной диагностики зрения.
 
Вито Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно посетила "Люмос" и могу только похвалить этот центр. Отличное качество оптики и внимательные специалисты. Линзы подошли идеально, и диагностика была на высшем уровне.
 
Рима Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Сходила в "Люмос" и не пожалела. Подобрали очень качественные очки, а диагностика была на высшем уровне. Оборудование современное, персонал приветливый. Рекомендую всем.
 
Марьяна8 Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже посетила "Люмос" и осталась довольна. Специалисты подобрали мне отличные линзы, диагностика проводилась на современном оборудовании. Качество оптики превосходное.
 
Даша Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, можете подсказать контактные данные этого центра? Хочу тоже записаться на диагностику.
 
Ариана Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Центр "Люмос" находится по адресам: Генуэзская 1/2 и Богдана Хмельницкого 1/3. Контактные телефоны - (048) 777‒78‒80, (067) 474‒65‒35.
 
3Карина3 Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю всех за советы! Обратилась в "Люмос" и не пожалела. Подобрали отличные очки, диагностика на современном оборудовании. Очень довольна результатом.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close