[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Отзывы клиника Люмос Одесса
Артамон Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Отзывы клиника Люмос Одесса
 

Ребята, кто был в офтальмологическом центре "Люмос" в Одессе? Поделитесь, пожалуйста, своим опытом! Какое качество услуг и ассортимент оптики? Стоит ли туда обращаться для коррекции зрения?
 
Lidia18 Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Я посещала "Люмос" в прошлом месяце и осталась очень довольна. Ассортимент оптики у них просто отличный, очень большой выбор. Специалисты там действительно профессионалы, помогли мне подобрать идеальные линзы. Оборудование современное, диагностика точная и быстрая.
 
aiddda Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Подтверждаю, "Люмос" - отличное место. Недавно приобрела там новые очки. У них широкий ассортимент оптики, нашла именно то, что нужно. Также понравилось отношение персонала и современное оборудование для проверки зрения.
 
Шура Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна с предыдущими отзывами. В "Люмос" действительно высокое качество услуг. Мой сыну поставили линзы, и это было сделано очень профессионально. Ассортимент оптики большой, обслуживание на высшем уровне.
 
Оксанэ Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже ходила в "Люмос". Всё понравилось, начиная от диагностики зрения, заканчивая подбором очков. Специалисты вежливые и компетентные, оборудование новейшее. Теперь буду ходить только туда.
 
Владлена Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу только похвалить "Люмос". Делала диагностику зрения, мне подобрали замечательные линзы. Очень довольна сервисом и широким ассортиментом оптики. Определенно рекомендую этот центр.
 
Бычкова1998 Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже посещала этот центр. Сначала сомневалась, но после визита осталась под впечатлением. Специалисты помогли мне подобрать идеальные очки, а диагностика была очень точной благодаря современному оборудованию.
 
David Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
"Люмос" - лучший офтальмологический центр в Одессе, на мой взгляд. Профессионализм врачей и качество оборудования на высшем уровне. Линзы подобрали идеально, да и ассортимент оптики порадовал.
 
Talia66 Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью согласна с вышеотмеченными отзывами. В "Люмос" действительно знают своё дело. Диагностика зрения была быстрой и точной, а специалисты помогли мне выбрать идеальные очки. Ассортимент огромный, все очень понравилось.
 
NINA33 Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете подсказать контактные данные этого центра? Хочу записаться на прием, но не могу найти информацию.
 
Бычкова1998 Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно! "Люмос" находится на Генуэзской 1/2 и на Богдана Хмельницкого 1/3. Контактные телефоны - (048) 777‒78‒80, (067) 474‒65‒35.
 
Фрида Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем за рекомендации! Записалась в "Люмос" и осталась в восторге от сервиса. Линзы подобрали идеально, качество услуг на высоте.
 
Марк Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже хочу поблагодарить всех за отзывы! Обратилась в "Люмос" и не пожалела. Линзы подобрали профессионально, диагностика зрения прошла быстро и точно. Очень довольна посещением.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close