[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Клиника Люмос в Одессе отзывы
Фива Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Клиника Люмос в Одессе отзывы 


Форумчане, подскажите, пожалуйста, стоит ли обращаться в офтальмологический центр "Люмос" для коррекции зрения? Какое там качество услуг и оптики? Буду благодарен за отзывы и рекомендации.
 
Павлина Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Я посещала офтальмологический центр "Люмос" и могу сказать, что у них отличное качество оптики. Специалисты помогли мне подобрать идеальные линзы. Очень довольна результатом!
 
Гога Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
В "Люмос" мне помогли с подбором очков. У них современное оборудование для диагностики зрения, и специалисты действительно знают свое дело. Рекомендую!
 
Ramon Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно была в центре "Люмос" и осталась очень довольна. Подобрали очки, которые идеально мне подошли. Понравился профессионализм и вежливость сотрудников.
 
Никки Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже была в "Люмос" и хочу отметить высокое качество обслуживания и оптики. Линзы подобрали быстро и качественно, зрение стало намного лучше.
 
moolly Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Делала диагностику зрения в "Люмос". Оборудование современное, а специалисты – профессионалы. Подобрали отличные линзы. Рекомендую!
 
yastrubbbdaria Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу подтвердить, что "Люмос" – отличный выбор. Я там не только подобрала очки, но и прошла полное обследование. Все на высшем уровне.
 
Женева Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Репутация: 0
Статус: Offline
Я также обращалась в "Люмос" и осталась довольна. Специалисты помогли подобрать линзы, которые идеально подошли. Оборудование действительно современное.
 
Аликаа Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже не первый раз обращаюсь в "Люмос" и каждый раз остаюсь довольна. Качество оптики на высоте, специалисты внимательные и профессиональные.
 
nadyafadeeva Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете подсказать контактные данные этого центра?
 
yastrubbbdaria Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Центр находится на Генуэзской 1/2 и на Богдана Хмельницкого 1/3. Контактные телефоны: (048) 777‒78‒80, (067) 474‒65‒35.
 
Аюна Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем за рекомендации! Записалась в "Люмос" и осталась очень довольна. Подобрали отличные линзы, качество услуг на высоте.
 
Танюха Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за советы! Тоже сходила в "Люмос" и могу подтвердить, что центр действительно отличный. Очки подобрали идеально.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close