[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Клиника Люмос Одесса отзывы
Зиновия78 Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Клиника Люмос Одесса отзывы 


Добрый день! Хочу спросить у форумчан об офтальмологическом центре "Люмос" в Одессе. Каково качество услуг и ассортимент оптики? Стоит ли туда обращаться для коррекции зрения?
 
Spiller Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Я недавно посещала центр "Люмос" и могу сказать, что качество оптики там действительно на высшем уровне. Мне подобрали отличные очки, которые идеально подходят. Специалисты очень внимательные и профессиональные, а оборудование для диагностики — самое современное.
 
Perez Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью поддерживаю! Обращалась в "Люмос" за контактными линзами, и была приятно удивлена качеством обслуживания. Очень квалифицированные врачи, которые помогли подобрать идеальные линзы. Обязательно буду приходить туда снова.
 
Novgorodtsev Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Посещала "Люмос" несколько месяцев назад. У них действительно современное оборудование, которое помогает точно определить проблемы со зрением. Мне подобрали новые очки, и я очень довольна. Всем рекомендую этот центр!
 
Ageeva Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 0
Статус: Offline
Советую обратиться в "Люмос", если у вас есть проблемы со зрением. Специалисты очень вежливые и компетентные. Подобрали мне качественные линзы, и теперь я вижу намного лучше. Ассортимент оптики тоже впечатляет.
 
Гладкова Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно была в "Люмосе" и хочу сказать, что это один из лучших офтальмологических центров в Одессе. Современное оборудование для диагностики и большой выбор оптики. Мне помогли подобрать идеальные очки. Всем советую!
 
Калугин1993 Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу подтвердить, что в "Люмосе" отличные специалисты и широкий ассортимент оптики. Подобрали мне отличные контактные линзы. Очень довольна их услугами и оборудованием. Рекомендую всем!
 
73zhasmine Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращалась в "Люмос" за очками, и осталась очень довольна. У них не только большой выбор, но и высокое качество оптики. Врачи внимательные и профессиональные. Современное оборудование помогает точно определить проблемы со зрением. Советую!
 
KAILY6 Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой опыт с центром "Люмос" был исключительно положительным. Специалисты очень опытные и помогли мне подобрать идеальные контактные линзы. У них новейшее оборудование для диагностики. Всем рекомендую!
 
Софья Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно посетила "Люмос" и осталась под впечатлением от качества обслуживания. Очень профессиональные врачи, которые помогли мне подобрать отличные очки. Современное оборудование и большой ассортимент оптики. Определенно рекомендую!
 
Хлоя1983 Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Форумчане, можете подсказать контактные данные офтальмологического центра "Люмос"?
 
KAILY6 Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
"Люмос" находится на Генуэзской 1/2 и на Богдана Хмельницкого 1/3. Контактные телефоны: (048) 777‒78‒80, (067) 474‒65‒35. Обращайтесь, не пожалеете!
 
Rasulzade Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем за рекомендации о центре "Люмос"! Записалась на прием и осталась очень довольна качеством услуг и подбором линз. Специалисты действительно профессиональные и внимательные.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close