[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Люмос на Богдана Хмельницкого отзывы
Smyshlyaev Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Люмос на Богдана Хмельницкого отзывы 


Здраствуйте, кто-нибудь был в офтальмологическом центре "Люмос" на Б. Хмельницкого 1/3? Как там качество услуг и ассортимент оптики? Стоит ли обращаться туда для коррекции зрения? Буду признателен за любые отзывы и рекомендации.
 
Харитина Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, я была в "Люмосе". Очень довольна! Там действительно отличное качество оптики и очень внимательные специалисты. Мне подобрали линзы, которые идеально подходят. Обязательно советую!
 
houseofmemories Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю. В "Люмосе" очень современное оборудование для диагностики зрения. Прошёл полное обследование, и мне подобрали замечательные очки. Внимание к деталям на высшем уровне!
 
Юстин Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 0
Статус: Offline
"Люмос" стал для меня настоящим спасением. После долгих поисков я нашёл идеальное место для коррекции зрения. Врачи очень квалифицированные, оборудование современное, а качество оптики просто супер!
 
Pollysweet Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже посещала центр "Люмос". Там работают настоящие профессионалы, которые помогли мне выбрать линзы, с которыми я чувствую себя очень комфортно. Сервис на высоком уровне.
 
yastrubbbdaria Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Советую "Люмос" всем своим друзьям и близким. Диагностика на высшем уровне, а выбор очков и линз очень большой. Я осталась полностью довольна их услугами.
 
Арсения Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Действительно, "Люмос" - отличный центр. Мне подобрали очки, которые идеально подошли. Впечатляет современное оборудование и профессионализм сотрудников. Буду обращаться ещё.
 
Анелиса Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Посетила "Люмос" по совету подруги и ни разу не пожалела. Отличный сервис, внимательные врачи и качественная оптика. Очень довольна своими новыми линзами.
 
Всеслава Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно был в "Люмосе". Сервис на высоте! Специалисты помогли подобрать очки, которые идеально подошли по всем параметрам. Очень рекомендую этот центр!
 
Алим Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Можете подсказать контактные данные офтальмологического центра "Люмос"? Хочу записаться на приём, но не могу найти их телефоны.
 
yastrubbbdaria Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Центр "Люмос" находится на Богдана Хмельницкого 1/3. Контактные телефоны: (048) 777‒78‒80 и (067) 474‒65‒35. Рекомендую!
 
73zhasmine Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Сходила в "Люмос" и осталась в восторге. Очень внимательные и профессиональные врачи. Диагностика зрения прошла быстро и качественно, а очки и линзы просто замечательные.
 
Адонис Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем за полезные отзывы! Записался в "Люмос" и не пожалел. Внимательные специалисты, современное оборудование и отличное качество оптики. Очень доволен!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close