[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Отзывы Люмос в Одессе
Злата Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Отзывы Люмос в Одессе  


Здравствуйте! Собираюсь обратиться в офтальмологический центр "Люмос" в Одессе. Хотелось бы узнать, каково качество их услуг и ассортимент оптики? Стоит ли туда обращаться для коррекции зрения?
 
Evgeny1998 Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Репутация: 0
Статус: Offline
Я посещала центр "Люмос" несколько раз. У них действительно очень хорошее качество оптики. Специалисты помогли мне подобрать идеальные линзы. Диагностика зрения проводится на современном оборудовании. Рекомендую!
 
Вдовина Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Была в "Люмосе" на прошлой неделе. Подобрали очки для чтения, и я осталась очень довольна. Качество обслуживания на высоте, а оборудование для диагностики действительно современное. Обязательно обращусь к ним снова.
 
Виола Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю отзывы о "Люмосе". Недавно была там на приеме. Специалисты помогли подобрать контактные линзы, которые идеально подошли. Очень довольна результатом. Оборудование в центре впечатляет.
 
Maislav Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже посещала "Люмос". У них широкий ассортимент оптики, а специалисты внимательные и квалифицированные. Диагностика зрения на высшем уровне, и качество оптики не вызывает сомнений. Рекомендую всем, кто ищет хороших офтальмологов.
 
roshel37 Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратилась в "Люмос" по рекомендации друзей. Осталась в полном восторге! Подобрали идеальные очки и сделали подробную диагностику зрения. Качество обслуживания превосходное, и ассортимент оптики впечатляет.
 
Ksuha61 Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
"Люмос" действительно достойное место для коррекции зрения. Недавно была у них и подобрала себе контактные линзы. Специалисты очень компетентные, а оборудование современное. Планирую обращаться туда и дальше.
 
Кима Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу подтвердить положительные отзывы о "Люмосе". Недавно подбирали мне очки, и я осталась довольна. Качество оптики на высоте, а диагностика проводится на новейшем оборудовании. Очень рекомендую этот центр.
 
Расия Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Побывал в "Люмосе" на прошлой неделе. Отличный центр с высоким качеством обслуживания и широким ассортиментом оптики. Специалисты подобрали идеальные линзы, а диагностика зрения была на самом современном уровне. Советую всем!
 
Шмидт Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратился в "Люмос" для подбора очков. Очень доволен результатом. Специалисты компетентные и внимательные, а оборудование современное. Качество оптики превосходное. Рекомендую этот центр всем.
 
оольгаа3 Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете подсказать контактные данные офтальмологического центра "Люмос"?
 
roshel37 Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Центр находится на Генуэзской 1/2 и на Богдана Хмельницкого 1/3. Контактные телефоны - (048) 777‒78‒80, (067) 474‒65‒35.
 
Gorshkova Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем за рекомендации о "Люмосе"! Записалась на прием и осталась очень довольна. Подобрали качественные линзы, и диагностика зрения была на высшем уровне.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close