[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Отзывы Люмос Одесса
Фотий Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Отзывы Люмос Одесса 


Друзья, подскажите, пожалуйста, стоит ли обращаться в офтальмологический центр "Люмос" для коррекции зрения? Какое там качество услуг и оптики? Буду благодарен за отзывы и рекомендации.
 
Smyshlyaev Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Я посещала центр "Люмос" несколько месяцев назад и осталась очень довольна. У них действительно высокое качество оптики и современное оборудование для диагностики зрения. Специалисты помогли мне подобрать отличные линзы.
 
olesya7tkach Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Подтверждаю, "Люмос" — отличный центр. Мне там подобрали идеальные очки, в которых я чувствую себя комфортно. Понравилось также внимание персонала и тщательный подход к каждому пациенту.
 
Олимпия Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно была в "Люмос", проверяла зрение и подбирала контактные линзы. Очень довольна качеством услуг и вниманием специалистов. Они используют новейшее оборудование, что делает диагностику точной и быстрой.
 
Ираида Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращалась в "Люмос" по рекомендации.. Очень довольна результатом. Отличное качество оптики и профессионализм врачей. Подобрали такие линзы, что я практически перестала чувствовать их на глазах. Рекомендую!
 
Раиса Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Посетила "Люмос" для подбора очков. У них очень современное оборудование, а специалисты работают профессионально и внимательно. Подобрали идеальные очки, которые теперь ношу с удовольствием. Услуги на высшем уровне!
 
Шакира Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Соглашусь со всеми отзывами. "Люмос" — лучший офтальмологический центр, в котором я когда-либо была. Подбор линз прошел быстро и эффективно. Оборудование новое, персонал вежливый и квалифицированный.
 
Искандер Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно посетил "Люмос" и хочу сказать, что это отличный центр для проверки и коррекции зрения. Подобрали отличные контактные линзы, ношу с удовольствием. Современное оборудование и высокое качество оптики — это про них.
 
Мия Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже хочу отметить отличное качество услуг в "Люмос". Подбирала у них очки и осталась довольна. Очень профессиональный подход и современное оборудование. Всем рекомендую этот центр для коррекции зрения.
 
Николь Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Я регулярно посещаю "Люмос" для проверки зрения и подбора линз. Каждый раз убеждаюсь в их профессионализме. Очень качественная оптика и современное оборудование. Рекомендую всем, кто заботится о своем зрении.
 
Ася1976 Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете подсказать контактные данные этого центра?
 
Искандер Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно, центр находится на Генуэзской 1/2 и на Богдана Хмельницкого 1/3. Контактные телефоны - (048) 777‒78‒80, (067) 474‒65‒35.
 
Lubomyr Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за отзывы! Сходил в "Люмос" и не пожалел. Очень доволен качеством оказанных услуг и подбором очков. Рекомендую всем, кто ищет хорошего офтальмолога.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close