[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Люмос Одесса отзывы
Виолия Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 0
Статус: Offline
Люмос Одесса отзывы 


Друзья, подскажите, пожалуйста, стоит ли обращаться в офтальмологический центр "Люмос" для коррекции зрения? Какое там качество услуг и оптики? Буду благодарен за отзывы и рекомендации.
 
Даниэла Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Посещала центр "Люмос" несколько месяцев назад. Очень довольна качеством оптики и услуг. Специалисты помогли мне подобрать отличные линзы, которые подходят идеально. Оборудование у них современное, диагностика быстрая и точная.
 
Аврам Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Рекомендую "Люмос" всем, кто нуждается в коррекции зрения. Пользовался их услугами, и могу сказать, что они на высшем уровне. Линзы, которые мне подобрали, удобные и качественные. Плюс, врачи очень внимательные и профессиональные.
 
Зуева Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 0
Статус: Offline
Была в "Люмос" недавно. Качество оптики отличное, персонал вежливый и квалифицированный. У них действительно современное оборудование, которое позволяет быстро и точно провести диагностику зрения. Очень довольна своим выбором!
 
Арий Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже понравилось в "Люмосе". Специалисты подобрали мне очки, которые идеально подходят. Очень порадовало современное оборудование и внимательное отношение к клиентам. Теперь всем рекомендую этот центр.
 
Дюймово4ка Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю положительные отзывы. В "Люмос" действительно хорошее качество оптики. Линзы, которые мне подобрали, отлично сидят и не вызывают дискомфорта. Диагностика проходит быстро и точно благодаря современному оборудованию.
 
Yuri21 Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью согласен с предыдущими отзывами. "Люмос" – это отличный выбор для коррекции зрения. Врачи настоящие профессионалы, оборудование новое, диагностика быстрая. Подобрали мне качественные очки, которые ношу с удовольствием.
 
Амина_35 Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращалась в "Люмос" за линзами. Очень довольна результатом. Качество оптики на высоте, а специалисты помогли подобрать именно те линзы, которые подходят моему зрению. Оборудование у них самое современное, диагностика точная.
 
Шкловский Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем рекомендую "Люмос". Понравилось все: от оборудования до обслуживания. Специалисты подобрали мне отличные линзы, а сама диагностика прошла быстро и безболезненно. Отличный центр для тех, кто ценит качество и профессионализм.
 
ИраЗверева Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодаря им, у меня теперь отличные очки. Качество оптики просто замечательное. Врачи профессиональные и внимательные. Очень радует современное оборудование, которое обеспечивает точную диагностику.
 
Эрнест Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете подсказать контактные данные этого центра?
 
Амина_35 Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Центр "Люмос" находится на Генуэзской 1/2 и на Богдана Хмельницкого 1/3. Контактные телефоны: (048) 777‒78‒80, (067) 474‒65‒35.
 
Mavlyuda Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю всех за отзывы! Посетил "Люмос" и не пожалел. Подобрали отличные очки, врачи профессиональные и отзывчивые. Рад, что выбрал именно этот центр.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close