[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Семейный врач » Частная клиника Ликариум Одесса отзывы (Частная клиника Ликариум Одесса отзывы)
Частная клиника Ликариум Одесса отзывы
Ульяна77 Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Частная клиника Ликариум Одесса отзывы 


Привет, друзья форумчане! Я планирую посетить клинику "Ликариум" и хотел бы услышать ваши отзывы о ней. Каков был ваш опыт в этой клинике?
 
hloya88 Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень благодарен всем специалистам клиники Ликариум за индивидуальный подход к моему здоровью. Они действительно заботятся о своих пациентах.
 
Элиза Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Эндокринолог Догонова М.В. в Ликариуме нашла подходящее лечение для моей проблемы с щитовидной железой. Результаты говорят сами за себя.
 
DANA75 Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Кардиолог Павлов провел исследование моего сердца на высшем уровне профессионализма. Очень благодарен за заботу о моем здоровье.
 
karolinochka45 Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Внимательность, деликатность и компетентность – три качества, которые я ценю в гинекологе Лихачевой Л.Е. из "Ликариума". Она всегда готова разъяснить любые вопросы и поддержать меня на пути к здоровью.
 
Yanochka15 Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Встретила волшебника-психолога Козлова Я.Л. в Ликариуме, который помог мне понять и изменить давние установки. Жизнь стала ярче!
 
PolIneya Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Впервые почувствовала, что меня действительно слышат и понимают, когда побывала у гинеколога Мищенко О.А. в Ликариуме. Профессиональный и внимательный подход.
 
Мирабель Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Сын начал переживать подростковый период очень болезненно. Благодаря психологу Фендюре, мы смогли наладить отношения и понять друг друга.
 
Манька Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Проблемы с нервной системой всегда беспокоили меня. Визит к неврологу Калюжной в Ликариуме стал первым шагом на пути к выздоровлению.
 
arcadia5 Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
ЛОР Гурская Тамара диагностировала аллергию, которая долгое время была непонятной. Теперь благодаря правильному лечению я могу свободно дышать.
 
ТаМаРа26 Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Ищу информацию о клинике 'Ликариум', оставьте, пожалуйста.
 
Мирабель Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Клиника Ликариум расположена на ул. Генуэзской, 1/2, контактные телефоны - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
SaintSndrew Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарна всему коллективу Ликариума за заботу о пациентах. Здесь действительно работают профессионалы своего дела, готовые помочь в любых вопросах со здоровьем.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Семейный врач » Частная клиника Ликариум Одесса отзывы (Частная клиника Ликариум Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close