[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Семейный врач » Клиника Ликариум отзывы (Клиника Ликариум отзывы)
Клиника Ликариум отзывы
Гладкова Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Клиника Ликариум отзывы

Здравствуйте! Я задумываюсь о посещении клиники "Ликариума". Если у кого-то был опыт посещения этой клиники, поделитесь, пожалуйста, результатами.
 
KAILY6 Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
В Ликариуме действительно работают профессионалы своего дела, готовые помочь с любыми вопросами косающих здоровья.
 
Rasulzade Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
Кардиолог Павлов С.В. из Ликариума разработал план лечения для поддержания сердечной функции. Очень довольна его профессиональным подходом.
 
Таяна Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
ЛОР-специалист Гурская Тамара в Ликариуме провела детальное обследование и дала рекомендации по улучшению состояния.
 
Матильдаа Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Доктор-эндокринолог  Догонова Мария Владимировна из Ликариума помогла мне настроить гормональный баланс, я довольна результатом.
 
Лилия Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Психолог-гипнолог Козлов Ян Леонидович помог мне преодолеть давние страхи, я впервые почувствовала себя свободной.
 
Федора Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Специалист по подросткам Фендюра Мария нашла подход к моему непоседливому ребёнку, помогла разрешить конфликты и наладить общение.
 
Эллада Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень благодарна клинике Ликариум за профессионализм гинеколога Мищенко Ольгу Афанасьевну. Внимательное отношение и чуткое обслуживание — идеальное место для заботы о здоровье женщин.
 
Карлуша Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Неврологические проблемы мучили меня долгое время, но врач Калюжная Татьяна Евгеньевна сумела определить причину и назначить эффективное лечение.
 
Павлина Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Я просто в восторге от клиники Ликариум! Прошла консультацию у гинеколога Лихачевой Л.Е. - такой внимательности и профессионализма я давно не видела.
 
Ramon Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересует информация о клинике 'Ликариум'. Где она находится и контактный телефон?
 
Эллада Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Клиника Ликариум находиться на ул. Генуэзской, 1/2, контактные телефоны - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
moolly Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Ликариум - это не просто клиника, это команда специалистов, готовых помочь в любых вопросах со здоровьем. Я благодарна за их терпение и заботу.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Семейный врач » Клиника Ликариум отзывы (Клиника Ликариум отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close