[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Семейный врач » Ликариум Одесса отзывы (Ликариум Одесса отзывы)
Ликариум Одесса отзывы
Ksuha61 Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Ликариум Одесса отзывы 


Привет всем! Хотел бы услышать отзывы о результативности лечения в клинике "Ликариум". Как быстро вы заметили улучшения после начала лечения?
 
violetta77 Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Ликариум — настоящее спасение для женщин! Гинеколог Лихачева Лариса Евгеньевна помогла мне справиться с давней проблемой, которую другие врачи установить не могли.
 
Alissaa Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодаря внимательному эндокринологу Догоновой Марии, я наконец получила правильный диагноз и хорошее лечение. Очень довольна результатом!
 
evangelina95 Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Моему сердцу вернули радость в Ликариуме. Кардиолог Павлов сделал все возможное для моего здоровья.
 
Smyshlyaev Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Психолог-гипнолог Козлов Ян помог мне преодолеть страхи, о которых я даже не осмеливался говорить. Теперь я чувствую себя совершенно другим человеком.
 
Харитина Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Невролог Калюжная Татьяна Евгеньевна в Ликариуме — настоящий профессионал. За короткое время она помогла мне справиться с хронической головной болью.
 
Арсения Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарна психологу Фендюре Марии по работе с подростками! Без ее поддержки было бы сложно разобраться с проблемами моей дочери.
 
Всеслава Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
ЛОР Гурская Тамара вылечила мою проблему с носом, с которой я мучилась годами. Теперь дышу свободно!
 
Зиновия78 Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошла консультацию у гинеколога Мищенко О.А. — врач была так добра и терпелива, что все мои страхи моментально рассеялись и лечение подобрала хорошее которое помогло.
 
Perez Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Я благодарна Ликариуму за помощь в выборе правильного пути в лечении. Я уверена, что нашла оптимальное решение для своего здоровья.
 
Novgorodtsev Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Форумчане, если не затруднит оставьте координаты клиники Ликариум.
 
evangelina95 Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Клиника Ликариум находиться на Генуэзской 1/2, контактные телефоны - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
Ageeva Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Репутация: 0
Статус: Offline
Не могла мечтать о лучшем посещении клиники. Профессиональный коллектив, уютная атмосфера и забота о пациентах — вот что делает Ликариум особенным.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Семейный врач » Ликариум Одесса отзывы (Ликариум Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close