[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Семейный врач » Светлана Владимировна Горевая Одесса отзывы (Светлана Владимировна Горевая Одесса отзывы)
Светлана Владимировна Горевая Одесса отзывы
DANA75 Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана Владимировна Горевая Одесса отзывы 


Здравствуйте, я интересуюсь грамотным фитотерапевтом и хотела бы узнать о квалификации фитотерапевта Горевой С.В. Рекомендуете к ней обращаться? Буду благодарена за комментарии.
 
PolIneya Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы хотел поделиться своим восхищением и благодарностью к фитотерапевту Горевой С.В. Ее глубокие знания и профессионализм в области фитотерапии оказали на меня огромное впечатление. Она был очень внимателен к моим проблемам со здоровьем и предложил индивидуальный план лечения с использованием трав и растений. Результаты были впечатляющими, и я почувствовал значительное улучшение своего самочувствия. Благодаря ей я смог восстановить баланс в организме и повысить свою жизненную энергию. Рекомендую Светлану Владимировну как высококвалифицированного фитотерапевта.
 
3Карина3 Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана Горевая— настоящий профессионал в области фитотерапии. Она превзошла мои ожидания своими знаниями и навыками. Она подошла к моим проблемам со здоровьем с полным пониманием и вниманием. Благодаря ее индивидуальному подходу, я получил персонализированный план лечения с использованием различных трав и растений. Светлана Владимировна тщательно объяснила мне, какие растения будут наиболее эффективны для моего состояния, а также как правильно их применять. Я ощутил значительное улучшение своего здоровья и благодарен ей за терпение, заботу и профессионализм.
 
Вито Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы ищете фитотерапевта, который сочетает знания, опыт и заботу, я настоятельно рекомендую Горевую Светлану. Я обратилась к ней с проблемами пищеварения, и она оказалась исключительным специалистом. Провела тщательное обследование и составила для меня персонализированный план лечения на основе различных трав и растений. Я не только ощутила значительное улучшение в своем пищеварительном здоровье, но и получила полное понимание того, как поддерживать свое здоровье с помощью фитотерапии. Светлана Владимировна проявила высокий уровень профессионализма, а также была доброжелательна и отзывчива. Я благодарна ей за ценную помощь.
 
Агния Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана Владимировна - великолепный фитотерапевт, чья забота о здоровье пациентов на самом высоком уровне. Я обратилась к ней с проблемами стресса и бессонницы, и она разработала для меня индивидуальный план лечения, используя специально подобранные травы и растения. Результаты были удивительными! Я начала спокойнее спать, чувствовать себя менее напряженной и более сбалансированной. Светлана Владимировна не только предоставил мне эффективные травы, но и научил меня методикам самопомощи для поддержания здоровья на протяжении времени. Я очень благодарна ей за его профессионализм, заботу и результативность. Он истинный эксперт в области фитотерапии.
 
Lubomyr Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана Владимировна оказала на меня глубокое впечатление своими знаниями и профессионализмом в области фитотерапии. Ее навыки и опыт в выборе подходящих трав и рецептов для моих проблем были удивительными. Она провел детальное обсуждение моих симптомов и обратила внимание на мои индивидуальные потребности. Благодаря ее рекомендациям и персонализированному подходу к лечению, я заметил значительное улучшение своего здоровья.
 
Оксанэ Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
С самого начала, Светлана Владимировна проявил большой интерес к моим проблемам и тщательно изучил мою историю болезни. Она провела тщательные исследования и разработала для меня индивидуальный план лечения, основанный на различных травах и растениях. Важно отметить, что Светлана Владимировна всегда доступна для ответов на мои вопросы и обеспечивала меня поддержкой на каждом этапе. Благодаря ее знаниям и вниманию к деталям, я ощущаю значительное улучшение своего здоровья. Я настоятельно рекомендую Горевую С.В. всем, кто ищет квалифицированного специалиста в области фитотерапии.
 
David Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана Горевая профессионал с большим опытом в фитотерапии и помогла мне значительно улучшить мое здоровье. Что меня впечатлило, так это его проницательность и способность точно определить мои проблемы. Она рекомендовала мне несколько трав, которые подходят именно для меня, и объяснил, как использовать их для достижения максимального результата. Я видел значительное снижение симптомов и улучшение общего состояния благодаря ее рекомендациям.
 
Рима Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана Владимировна разработала для меня персонализированный план лечения, основанный на комбинации различных трав и растений. Она объяснил мне принципы действия каждого растения и как они могут помочь моему организму восстановиться и поддерживать здоровье. Было очевидно, что она тщательно подобрала травы, учитывая мои индивидуальные потребности и состояние здоровья.
 
RabbitSv Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Следуя советам и рекомендациям Светланы Владимировны, я заметил значительное улучшение своего здоровья. Мои симптомы снизились, энергия возросла, и я смог вернуться к активной и здоровой жизни. Я благодарен ей за его профессионализм, заботу и эффективные рекомендации.
 
arcadia5 Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень интересный специалист, оставьте координаты Светланы Владимировны.
 
Оксанэ Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана Владимировна консультирует онлайн, т.к. находиться за границей, проконсультироваться можете по телефону - +380934389010.
 
Yanochka15 Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана Горевая является настоящим экспертом в своей области и помогла мне обрести здоровье и баланс с помощью растений и трав.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Семейный врач » Светлана Владимировна Горевая Одесса отзывы (Светлана Владимировна Горевая Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close