[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Семейный врач » Светлана Горевая Одесса отзывы (Светлана Горевая Одесса отзывы)
Светлана Горевая Одесса отзывы
Шура Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана Горевая Одесса отзывы 


Здраствуйте! Какие результаты и отзывы имеются о работе фитотерапевта Светланы Горевой? Рекомендуется ли обращаться к ней для получения помощи в области фитотерапии?
 
Русалина Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хотел бы поделиться своим положительным опытом работы с фитотерапевтом Светланой Горевой. Встреча с ней оказалась настоящим открытием для меня. Она обладает великолепными знаниями в области фитотерапии и действительно старается помочь своим пациентам.
 
Алсу Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана Владимировна проявила глубокое понимание моих проблем со здоровьем и поставила цель помочь мне достичь оптимального состояния благополучия. Она внимательно выслушала мои симптомы, задавала дополнительные вопросы и предложила персонализированный план лечения, основанный на фитотерапии. Результаты оказались потрясающими.
 
Гога Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Что меня впечатлило, так это глубокие знания Светланы Горевой о различных лечебных растениях и их свойствах. Она детально объяснила, какие травы и рецепты будут наиболее эффективны в моем случае и как они взаимодействуют с моим организмом. Светлана Владимировна также регулярно обновляла свои знания и следила за последними исследованиями в области фитотерапии.
 
Нина Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень благодарен Светлане Владимировне за ее поддержку и заботу во время моего лечения. Она всегда была готова ответить на мои вопросы и предоставить необходимую информацию. Благодаря ее профессионализму я получил значительное улучшение своего здоровья и чувствую себя гораздо лучше.
 
Ramon Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана Горевая не только обладает глубоким знанием о растениях и их лечебных свойствах, но и способна передать эти знания понятным и доступным образом. Очень советую!
 
Бычкова1998 Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана Владимировна разработала для меня индивидуальный план лечения, который включал использование определенных трав. Благодаря ее рекомендациям, я смогла включить фитотерапию в мою повседневную жизнь и достиг значительного улучшения своего здоровья.
 
Фива Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Я настоятельно рекомендую Светлану Владимировну всем, кто ищет квалифицированного специалиста в области фитотерапии. Ее глубокие знания, понимание и поддержка помогут вам достичь оптимального здоровья.
 
Карлуша Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана Горевая обладает глубокими знаниями о различных растениях и их лечебных свойствах. Она предложил мне состав трав, которые были идеально подходящими для моего состояния. Благодаря ей, я ощутил значительное улучшение своего здоровья.
 
Lidia18 Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана Владимировна не только помогла мне в моем конкретном случае, но и научил меня важности использования натуральных ресурсов для поддержания здоровья. Я благодарен ее профессионализму, заботе и знаниям, которыми она щедро делится со своими пациентами.
 
aiddda Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Поделитесь пожалуйста контактами Светланы Владимировны, хочу с ней проконсультироваться.
 
Фива Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана Владимировна консультирует онлайн, связаться можете по номеру телефона - 0934389010.
 
Марк Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень благодарен фитотерапевту Светлане Горевой за его выдающиеся навыки и профессионализм. Она помогла мне обрести здоровье и энергию с помощью фитотерапии.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Семейный врач » Светлана Горевая Одесса отзывы (Светлана Горевая Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close