[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Семейный врач » Светлана Владимировна Горевая отзывы (Светлана Владимировна Горевая отзывы)
Светлана Владимировна Горевая отзывы
1ALINA1 Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана Владимировна Горевая отзывы 


Добрый день! Интересует грамотный фитотерапевт, рекомендуют Горевую С.В., кто у нее консультировался расскажите, смогла она вам помочь?
 
Evgeny1998 Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хотел бы поделиться своим восторженным отзывом о фитотерапевте Горевой С.В.. Моя онлайн-консультация с ней оказалась истинным благословением для моего здоровья и благополучия. Светлана Владимировна обладает уникальным знанием и опытом в области фитотерапии. Смело обращайтесь, уверена она поможет.
 
Харитина Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана Владимировна разработала для меня индивидуальный план лечения с использованием различных трав и растений. Она подробно объяснила мне принципы действия каждого растения и как они помогут мне достичь желаемых результатов. Более того, она обеспечила меня понятными инструкциями по применению и дозировке, что помогло мне использовать травы правильно и безопасно.
 
Адонис Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Результаты фитотерапии, проводимой Светланой Горевой, были впечатляющими. Я заметил значительное улучшение в своем общем самочувствии. Мои симптомы, такие как бессонница и пищевые непереносимости, уменьшились, а мой иммунитет укрепился.
 
KAILY6 Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня впечатлило внимание и забота, которые Светлана Владимировна проявляет ко мне как к пациенту. Она всегда доступна для ответа на мои вопросы, предлагает дополнительные советы по здоровому образу жизни и всегда поддерживает меня на этом пути к здоровью. Светлана Горевая истинный профессионал!
 
Эйнар Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана Горевая — настоящий эксперт в области фитотерапии, и ее знания и профессионализм заметны с первых минут общения. Советую!
 
Таяна Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Я рекомендую Светлану Горевую как грамотного фитотерапевта всем, кто ищет профессиональную помощь в области фитотерапии. Ее знания, эмпатия и преданность здоровью пациентов делают ее настоящим жемчужиной в этой области.
 
Лолия Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана Владимировна была очень внимателен к моим проблемам со здоровьем и провела детальное исследование моего состояния. Она задавала мне много вопросов, чтобы понять особенности моего организма. Я почувствовала, что она действительно интересуется моим благополучием и готов помочь.
 
Никки Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана Владимировна разработала для меня индивидуальный план фитотерапии, включающий определенные травы и растения, которые подходят именно для моих проблем. Она объяснил мне принцип действия каждой травы и как она поможет улучшить мое состояние. Я ощутил положительные изменения в своем здоровье после начала применения его рекомендаций. Рекомендую, знающий специалист!
 
Ramon Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
В целом, я очень доволен своим опытом работы со Светланой Владимировной. Она проявляет истинную заботу о своих пациентах и помогает им достичь оптимального состояния здоровья с помощью фитотерапии. Я рекомендую ее всем, кто ищет компетентного и внимательного фитотерапевта.
 
Аликаа Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Расскажите, как можно проконсультироваться со Светланой Горевой?
 
Харитина Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана Владимировна сейчас находиться за границей и консультирует онлайн, связаться с ней можете по номеру телефона - +380934389010.
 
Rasulzade Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана Горевая — настоящий эксперт в своей области. Я обратился к ней с проблемами пищеварения, и она смогла предложить мне решения, которые дали заметные результаты.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Семейный врач » Светлана Владимировна Горевая отзывы (Светлана Владимировна Горевая отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close