[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Семейный врач » Людмила Николаевна Левина отзывы (Людмила Николаевна Левина отзывы)
Людмила Николаевна Левина отзывы
Ярополк Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна Левина  отзывы


Здраствуйте! Интересует семейный врач Людмила Николаевна Левина. Какие сведения о ней вы знаете? Как можете определить ее квалификацию? Какие будут ваши рекомендации о этом специалисте?
 
Виолия Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Репутация: 0
Статус: Offline
Посещала Людмилу Николаевну с осложнениями после гриппа. Врач просто супер. Внимательная, грамотная, приятная. Назначила лечение, проконсультировала. Осталось только положительное впечатление и позитивные эмоции.
 
sarra68 Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Понравилась внимательность и чуткость Людмилы Николаевны, ее легкость в общении, заинтересованность, желание помочь и ответить на интересующие вопросы. Мне было комфортно на приеме у нее, она помогла прояснить мне многие моменты, уточнила анамнез, послушала сердце и сказала свои рекомендации касаемо моего здоровья. Могу ее рекомендовать!
 
Иона Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный, чуткий врач. Быстро провела осмотр, поставила диагноз и назначила лечение, которое вернуло меня к жизни. Кроме прочего, доктор крайне располагает к себе, внимательно слушает и предельно понятно объясняет и поясняет все свои рекомендации.
 
Talia66 Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Записался по звонку в клинику Ликариум на приём к семейному врачу Левиной Л.Н. и остался максимально доволен. Обсудили все симптомы детально, сдал анализы назначенные Людмилой Николаевной оперативно всё изучила и дала обратную связь по всем вопросам; назначила лечение и даже удаленно мы с ней коммуницировали по поводу каких-то волнующих меня вопросов. Суперинформативная диагностика, максимум внимания к пациенту, всё всегда объяснит и ответит на вопросы, суперврач, лучшего нельзя желать!
 
Эмилиан Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Прекрасный доктор, не ожидал такого отношения в нашей медицины. Поставленное лечение и правильно подобранные лекарственные средства быстро привели в порядок мое пошатнувшееся здоровье.
 
Есения Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда находишься на приеме у этого доктора, создается впечатление, что ты один единственный пациент - так много внимания уделяется тебе. Хороший, опытный специалист, и как человек очень к себе располагает.
 
Светлана Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна - отличный специалист. Сразу же, при первом осмотре, предположила мне правильный диагноз по неврологии и направила к соответствующим специалистам. Помимо этого провела дополнительное обследование моего организма, за что ей огромное спасибо. Внимательна к пациентам, в общении очень приятна и вежлива. Прекрасный человек и отличный специалист!
 
olesya7tkach Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Приятно поразило удивительное участие, заинтересованность в результате и искреннее желание разобраться до конца. Высокий профессионализм, плюс сердечное отношение. Очень благодарна случаю, который позволил познакомиться с таким замечательным семейным врачом, обязательно буду продолжать лечение под её чутким руководством и вам искренне советую.
 
Звягинцева Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Не очень люблю посещать клиники и ходить по врачам, поэтому подзапустила свое здоровье. Видимо воспоминания о бесплатных поликлиниках напрочь отбили желание лечиться. Но приемом у семейного врача Левиной Л.Н. в частной клинике Ликариум я осталась очень довольна! Надежная, высококвалифицированная, чуткая в общении с пациентом. Объяснила, почему ни в коем случае нельзя пускать ситуацию со здоровьем на самотек. Сейчас, после всех сданных анализов, прохожу у нее лечение. Качество жизни значительно улучшается + врачей боюсь гораздо меньше.
 
lolitta827 Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нужен толковый семейный врач, оставьте контакты Людмилы Николаевны.
 
Эмилиан Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна принимает в клинике Ликариум на Генуэзкой 1/2, телефоны клиники - - +38 (048) 230-90-02, +38 (096) 388-18-99, +38 (095) 751-31-63, +38 (093) 542-94-87.
 
Кристофер Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратилась с острой болью к Людмиле Николаевне, врач быстро поняла, что со мной не так, и за два приёма решили всю проблему. Мне очень понравилась, однозначно рекомендую!
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Семейный врач » Людмила Николаевна Левина отзывы (Людмила Николаевна Левина отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close