[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Пластический хирург » Бадион Сергей Одесса отзывы (Бадион Сергей Одесса отзывы)
Бадион Сергей Одесса отзывы
ВандаИ Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Бадион Сергей Одесса отзывы


Очень хочу попасть к хорошему пластическому хирургу. Боюсь некомпетентных пластических хирургов. Мне советуют обратиться к Бадион Сергею Юрьевичу. Как вы думаете он хороший специалист?
 
ЛесяА Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Бадион Сергей Юрьевич лучший пластический хирург. Я обращалась к нему по поводу увеличения груди. Осталась очень довольна результатом. Операция прошла успешно. Я теперь просто счастлива. Спасибо Сергею Юрьевичу.
 
МаринаЯ Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вам тоже рекомендую обратиться к Бадион Сергею Юрьевичу, лучше специалиста вам не найти. Я обратилась с проблемой связанной с очень толстыми ногами. Ужасная проблема. Сергей Юрьевич убрал мне эту проблему с помощью липосакции. Я очень рада результату.
 
НадяГ Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Я была очень недовольна размером своих ушей. Носила длинные волосы и разными способами старалась прикрывать уши. Эти комплексы уже просто надоели мне. Я обратилась к Бадион Сергею Юрьевичу с этой проблемой. Теперь у меня абсолютно другая жизнь. У меня больше нет комплексов. Огромное спасибо Сергею Юрьевичу.
 
ОльгаШ Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Бадион Сергей Юрьевич прекрасный пластический хирург. Отличный специалист. Я давно хотела разгладить лоб и приподнять брови. Сергей Юрьевич провел операцию просто великолепно, сделал мне всё как я хотела. Я вам советую обратиться к Бадион Сергею Юрьевичу.
 
РусланаД Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня просто нет слов, выразить свою благодарность Бадион Сергею Юрьевичу. Просто замечательный пластический хирург. Провел мне омоложение лица, просто великолепно. Выгляжу я сейчас просто шикарно.
 
РумянаХ Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень была недовольна размером своего бюста. Обратилась к Бадион Сергею Юрьевичу. Очень хороший и знающий пластический хирург. Провел мне операцию по увеличению груди, просто великолепно. Осталась очень довольна результатом работы Сергея Юрьевича.
 
ЯринаС Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вам тоже советую обратиться к Бадион Сергею Юрьевичу. Отличный специалист. Удалял мне жир с ног и бёдер. Провел прекрасно липосакцию. Всё прошло успешно, без проблем. Осталась очень довольна достигнутым результатом. Выгляжу я просто замечательно.
 
АринаЯ Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вам хочу сказать, что Бадион Сергей Юрьевич лучший пластический хирург. Сделал мне подтяжку кожи лица, просто в совершенстве. Честно говоря, я даже не ожидала такого эффекта. Просто потрясающе. Огромное спасибо Бадион Сергею Юрьевичу.
 
МилаО Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вам тоже рекомендую обратиться к Бадион Сергею Юрьевичу. Лучше пластического хирурга, чем Сергей Юрьевич, вы не найдёте. Я обратилась к Сергею Юрьевичу с проблемой связанной с увеличением объема груди. Получила красивую грудь, третьего размера. Всё как хотела. Очень довольна.
 
ВандаИ Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сразу хочу попросить данные и телефон Бадион Сергея Юрьевича. Естественно, хочу записаться к нему на консультацию. Всем огромное спасибо. Успокоили. Очень жду телефон.
 
ЯринаС Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Всё правильно, обращайтесь к проверенным специалистам. Пишите. Бадион Сергей Юрьевич работает в клинике пластической хирургии " Patlazhan Clinic", Фонтанская дорога 91. Телефон 0939841525. Звоните.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Пластический хирург » Бадион Сергей Одесса отзывы (Бадион Сергей Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close