[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Детский психолог » Сенсорный интегратор Казаков Станислав Александрович отзывы (Сенсорный интегратор Казаков Станислав Александрович отзывы)
Сенсорный интегратор Казаков Станислав Александрович отзывы
ЯнаЗ Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Сенсорный интегратор Казаков Станислав Александрович отзывы

Мой сын учится в первом классе. У него возникли проблемы с адаптацией в школе. Наша учительница советует обратиться к сенсорному интегратору Казакову Станиславу Александровичу. Есть люди которые водили своих детей к этому специалисту?

ЮраБ Сообщение # 2
Рядовой
Я водил своего пятилетнего сына к сенсорному интегратору Казакову Станиславу Александровичу. Мой сын стал бояться темноты. Ночью стал спать только с нами. Очень рады, что обратились за помощью к Казакову Станиславу Александровичу. Ребёнок перестал бояться темноты и стал спать самостоятельно. Очень довольны результатом работы Казакова Станислава Александровича.

МиленаД Сообщение # 3
Рядовой
Я тоже обращалась к сенсорному интегратору Казакову Станиславу Александровичу. С дочкой начались проблемы. Ребенок мой стал агрессивным. Нам очень помог Станислав Александрович. Достаточно быстро нормализовал поведение ребенка. Так что смело обращайтесь к Казакову Станиславу Александровичу.

ПетяД Сообщение # 4
Рядовой
Моя дочка не могла адаптироваться в новом коллективе в детском саду. Мы с женой обратились к сенсорному интегратору Казакову Станиславу Александровичу. Хочу сказать вам, что Станислав Александрович отличный специалист. Моментально нашел подход к ребенку. В течении очень короткого времени дочка адаптировалась в коллективе, у нее появились новые друзья.

СнежанаХ Сообщение # 5
Рядовой
Мы остались очень довольны результатом работы сенсорного интегратора Казакова Станислава Александровича. Наш сын вдруг в шесть лет начал бить и обижать детей. Станислав Александрович быстро помог урегулировать и нормализовать отношения в коллективе. Рекомендуем обращаться к Казакову Станиславу Александровичу.

ВасяХ Сообщение # 6
Рядовой
Сенсорный интегратор Казаков Станислав Александрович отличный специалист. Он помог нам с женой выбрать наилучшую воспитательную тактику для воспитания детей. Теперь у нас в семье все хорошо. Правильно вам советует учительница обратиться к Казакову Станиславу Александровичу. Поддерживаю.

Любава Сообщение # 7
Рядовой
К сенсорному интегратору Казакову Станиславу Александровичу я обращалась за помощью и советом. Мой ребенок стал очень молчаливым и замкнутым. Станислав Александрович быстро разобрался в сложившейся ситуации. Нормализовал эмоциональное состояние у ребенка. Ребенок стал прежним. Очень благодарна Казакову Станиславу Александровичу за квалифицированную помощь.

ЖораЛ Сообщение # 8
Рядовой
Наш сын в первом классе вообще стал отказываться делать уроки. Мы по совету знакомых обратились за помощью к Казакову Станиславу Александровичу. Остались очень довольны результатом работы Казакова Станислава Александровича. Хороший и знающий специалист. Смог мотивировать ребенка к учёбе. Рекомендую.

ЛесяА Сообщение # 9
Рядовой
И я осталась довольна результатом работы сенсорного интегратора Казакова Станислава Александровича. Моя дочка стала кусать других детей. Сама я сделать ничего не могла. Мне помог избавиться от этой ужасной проблемы Казаков Станислав Александрович. Поднял у дочки самооценку и урегулировал нормальное поведение. Теперь все хорошо.

МихаилД Сообщение # 10
Рядовой
У нас начались проблемы сразу с поступлением нашего сына в первый класс. Ребенок стал агрессивным и неуправляемым. Мы обратились к Казакову Станиславу Александровичу. Хороший сенсорный интегратор. Убрал быстро агрессию у сына. Этого специалиста я вам рекомендую.

Радмила Сообщение # 11
Рядовой
У меня начались проблемы с поведением ребёнка в школе. Хочу обратиться к сенсорному интегратору Казакову Станиславу Александровичу. Напишите мне пожалуйста где принимает Казаков Станислав Александрович.

ЯнаЗ Сообщение # 12
Рядовой
Всем спасибо. Естественно обращусь за помощью к Казакову Станиславу Александровичу. Вижу, что он хороший сенсорный интегратор. Напишите мне пожалуйста номер телефона Станислава Александровича. Хочу записаться на консультацию и потом пойти на встречу.

МиленаД Сообщение # 13
Рядовой
Я сразу всем отвечу. Сенсорный интегратор Казаков Станислав Александрович работает в центре Ритм на улице Леонтовича 6б. Телефон 0978258924.

Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Детский психолог » Сенсорный интегратор Казаков Станислав Александрович отзывы (Сенсорный интегратор Казаков Станислав Александрович отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close