[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Психология » Гончарова Татьяна Одесса отзывы (Гончарова Татьяна Одесса отзывы)
Гончарова Татьяна Одесса отзывы
ВасяХ Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Гончарова Татьяна Одесса отзывы


Нужен очень хороший детский психолог. Ребенок стал просто неуправляемый. Рекомендуют обратиться к Гончаровой Татьяне. Есть люди которые обращались к этому специалисту? И какие ваши впечатления?
 
МашаЗ Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы остались очень довольны результатом работы Гончаровой Татьяны Сергеевны. Помогла выбрать наилучшую воспитательную тактику. Ребенок стал послушным и не конфликтным. Лучший детский психолог.
 
ЛюсяД Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Вам правильно советуют обратиться к Гончаровой Татьяне Сергеевне. Она очень хороший детский психолог. Откорректировала наше непонимание с ребенком, помогла укрепить самооценку. Теперь у нас с сыном полная гармония.
 
ВаляГ Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас началась школа и появились сложности в общении с другими детьми. Нам очень помогла Гончарова Татьяна Сергеевна. Она нормализовал эмоциональное состояние ребенка и подняла самооценку. Проблем больше нет. Очень довольны профессионализмом Гончаровой Татьяны Сергеевны. Хороший психолог.
 
СлаваЛ Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вам тоже советую обратиться к Гончаровой Татьяне Сергеевне. Она вам точно поможет. Нам помогла нормализовать поведение ребенка и урегулировать эмоциональное состояние. Наш сын перестал драться и кусаться. Огромная благодарность Гончаровой Татьяне Сергеевне
 
РумянаХ Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы остались очень довольны хорошим результатом работы Гончаровой Татьяны Сергеевны. Помогла прояснить непонимание с ребенком. Подсказала, как совладать со сложностями воспитания. Полностью нормализовала взаимоотношения с сыном. Очень знающий и хороший специалист.
 
Радмила Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы с огромной благодарностью вспоминаем Гончарову Татьяну Сергеевну. Очень хороший детский психолог. Помогла адаптироваться ребенку в школе. Подсказала нам хорошую воспитательную тактику. Я смело вам рекомендую обратиться к ней.
 
ЗлатаГ Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас начались конфликты в школе и естественно сложности в общении с другими детьми. Мы обратились к детскому психологу Гончаровой Татьяне Сергеевне. Остались очень довольны работой психолога. Она смогла откорректировать поведение ребенка и поднять самооценку. Лучший детский психолог.
 
Влада Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вам тоже советую обратиться к Гончаровой Татьяне Сергеевне. Это лучший детский психолог. Помогла нам гармонизировать наши отношения с ребенком. Нормализовала эмоциональное состояние ребенка. Сын перестал драться и стал очень покладистым. Большое спасибо Татьяне Сергеевне за помощь.
 
АлисаЛ Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Пожалуйста, дайте телефон Гончаровой Татьяны Сергеевны. Нужна помощь детского психолога. Ребенок перестал слушаться и делает, что хочет.
 
ВасяХ Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем большое. Да, вижу правильно мне советуют обратиться к Гончаровой Татьяне Сергеевне. Хочу попросить вас, дать мне данные психолога.
 
ЛюсяД Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Детский психолог Гончарова Татьяна Сергеевна, во время войны выехала за границу и консультирует онлайн через мессенджеры по телефону - 0987000260.  Звоните. Очень правильное решение обратиться к Гончаровой Т.С.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Психология » Гончарова Татьяна Одесса отзывы (Гончарова Татьяна Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close