[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Детский психолог » Казаков Станислав Одесса отзывы (Казаков Станислав Одесса отзывы)
Казаков Станислав Одесса отзывы
ВасяХ Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Казаков Станислав Одесса отзывы

Нужен очень хороший детский психолог. Ребенок стал просто неуправляемый. Рекомендуют обратиться к Казакову Станиславу Александровичу. Есть люди которые обращались к этому врачу? И как?

МашаЗ Сообщение # 2
Рядовой
Мы остались очень довольны результатом работы Казакова Станислава Александровича. Помог выбрать наилучшую воспитательную тактику. Ребенок стал послушным и не конфликтным. Лучший детский психолог.

ЛюсяД Сообщение # 3
Рядовой
Вам правильно советуют обратиться к Казакову Станиславу Александровичу. Он очень хороший детский психолог. Убрал непонимание с ребенком, помог укрепить самооценку. Теперь у нас с сыном полная гармония. Огромное спасибо Казакову Станиславу Александровичу.

ВаляГ Сообщение # 4
Рядовой
У нас началась школа и появились сложности в общении с другими детьми. Нам очень помог Казаков Станислав Александрович. Он нормализовал эмоциональное состояние ребенка и поднял самооценку. Проблем больше нет. Очень довольны профессионализмом Казакова Станислава Александровича. Хороший психолог.

СлаваЛ Сообщение # 5
Рядовой
Я вам тоже советую обратиться к Казакову Станиславу Александровичу. Он вам точно поможет. Нам помог. Смог нормализовать поведение ребенка и урегулировать эмоциональное состояние. Наш сын перестал драться и кусаться. Огромная благодарность Казакову Станиславу Александровичу.

РумянаХ Сообщение # 6
Рядовой
Мы остались очень довольны хорошим результатом работы Казакова Станислава Александровича. Помог убрать непонимание с ребенком. Подсказал как совладать со сложностями воспитания. Полностью нормализовал взаимоотношения с сыном. Очень знающий и хороший специалист.

Радмила Сообщение # 7
Рядовой
Мы с огромной благодарностью вспоминаем Казакова Станислава Александровича. Очень хороший детский психолог. Помог адаптироваться ребенку в школе. Подсказал нам хорошую воспитательную тактику. Я смело вам рекомендую обратиться к Казакову Станиславу Александровичу.

ЗлатаГ Сообщение # 8
Рядовой
У нас начались конфликты в школе и естественно сложности в общении с другими детьми. Мы обратились к детскому психологу Казакову Станиславу Александровичу. Остались очень довольны работой врача. Смог нормализовать поведение ребенка и поднять самооценку. Лучший детский психолог.

Влада Сообщение # 9
Рядовой
Я вам тоже советую обратиться к Казакову Станиславу Александровичу. Это лучший детский психолог. Помог нам гармонизировать наши отношения с ребенком. Нормализовал поведение и эмоциональное состояние ребенка. Сын перестал драться и стал очень покладистым. Большое спасибо Станиславу Александровичу за помощь.

АлисаЛ Сообщение # 10
Рядовой
Пожалуйста, дайте телефон Казакова Станислава Александровича. Нужна помощь детского психолога. Ребенок мой перестал слушаться и делает, что хочет. Пожалуйста напишите и адрес где принимает Станислав Александрович. Спасибо.

ВасяХ Сообщение # 11
Рядовой
Спасибо всем большое. Да вижу правильно мне советуют обратиться к Казакову Станиславу Александровичу. Хочу попросить вас, дать мне данные врача и номер телефона. Заранее благодарю.

ЛюсяД Сообщение # 12
Рядовой
Конечно все данные есть. Детский психолог Казаков Станислав Александрович принимает на улице Леонтовича 6б, центр Ритм. Даю телефон врача 0978258924. Звоните. Очень правильное решение обратиться к Казакову Станиславу Александровичу.

Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Детский психолог » Казаков Станислав Одесса отзывы (Казаков Станислав Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close