[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Нейрохирург » Коновалов Егор Сергеевич Одесса отзывы (Коновалов Егор Сергеевич Одесса отзывы)
Коновалов Егор Сергеевич Одесса отзывы
КатяЖ Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Коновалов Егор Сергеевич Одесса отзывы


Нужна консультация очень хорошего нейрохирурга. У мамы давно проблемы с позвоночником. Нам советуют обратиться к Коновалову Егору Сергеевичу. Как вы думаете он действительно хороший нейрохирург?
 
ВикаС Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Да я вам рекомендую обратиться к Коновалову Егору Сергеевичу, он лучший нейрохирург. Оперировал мою маму после инсульта. Прооперировал удачно и хорошо. Благодаря знаниям и практике Егора Сергеевича моя мама жива и здорова. С благодарностью вспоминаем Коновалова Егора Сергеевича.
 
КоляН Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Вам правильно советуют обратиться к Коновалову Егору Сергеевичу. Он действительно лучший нейрохирург. Проводил мне операцию по удалению опухоли головного мозга. Отлично провел операцию. Я полностью восстановился, живу нормальной жизнью. Огромная благодарность Егору Сергеевичу Коновалову.
 
ПетяЛ Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вам тоже советую обратиться к Коновалову Егору Сергеевичу. Он очень хороший и знающий нейрохирург. Оперировал мне кисту на позвоночнике. Сделал первоклассную операцию. Контролировал моё лечение до самой выписки. Со мной полностью все в порядке. Спасибо Егору Сергеевичу Коновалову.
 
ЕленаД Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Я осталась очень довольна нейрохирургом Коноваловым Егором Сергеевичем. Он очень знающий и хороший специалист. Вылечил мне остеохондроз шейного отдела позвоночника, без операции. Егор Сергеевич очень внимательный и положительный человек.
 
ВитяЕ Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обратился к Коновалову Егору Сергеевичу с сильными болями в позвоночнике. Егор Сергеевич поставил диагноз - грыжи межпозвонковых дисков позвоночника. Назначил операцию. Оперировал меня лично Егор Сергеевич. Сделал операцию просто на отлично. Я сейчас живу и радуюсь жизни. Врач лучший.
 
СветаФ Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень хорошо знаю Коновалова Егора Сергеевича. Он очень хороший нейрохирург. Оперировал мою маму после инсульта. Провел операцию просто замечательно. Вытащил маму в буквальном смысле этого слова, с того света. Всегда с благодарностью и искренним уважением вспоминаем Коновалова Егора Сергеевича.
 
ОлегБ Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Коновалов Егор Сергеевич лучший нейрохирург. И это правда. Оперировал моего отца. У папы была опухоль спинного мозга. Отлично провел операцию. Папа хорошо перенёс операцию и поэтапно пошел на поправку. Огромное спасибо Коновалову Егору Сергеевичу за папу.
 
МашаЗ Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Вам правильно советуют обратиться к Коновалову Егору Сергеевичу. Он самый лучший нейрохирург. У меня брат давно болеет эпилепсией, последнее время приступов стало больше. Мы обратились за помощью к Коновалову Егору Сергеевичу. Врач предложил операцию и мы согласились. Егор Сергеевич провёл операцию просто на высшем уровне. У брата полностью прекратились приступы эпилепсии. Огромное спасибо Коновалову Егору Сергеевичу.
 
СашаГ Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Про Егора Сергеевича Коновалова, могу сказать только хорошее. Отличный специалист. Прекрасный нейрохирург. На отлично сделал мне операцию, по удалению грыжи межпозвонковых дисков позвоночника. Лично контролировал весь процесс выздоровления до самой выписки. Спасибо Коновалову Егору Сергеевичу.
 
КатяЖ Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Теперь однозначно пойдем с мамой на консультацию к Коновалову Егору Сергеевичу. Хочу попросить вас дать мне данные врача и телефон. Нужно заранее связаться с Егором Сергеевичем и договориться о приеме. Всем огромное спасибо. Вы мне очень помогли.
 
СветаФ Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно, я с большим удовольствием дам вам всю информацию какую знаю. Нейрохирург Коновалов Егор Сергеевич работает в отделении нейрохирургии в Одесской областной клинической больнице на улице Академика Заболотного 26/32. Это Посёлок Котовского. Телефон 0949499601.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Нейрохирург » Коновалов Егор Сергеевич Одесса отзывы (Коновалов Егор Сергеевич Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close