[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Сосудистый хирург » Сосудистый хирург Чайка Михаил Александрович отзывы (Сосудистый хирург Чайка Михаил Александрович отзывы)
Сосудистый хирург Чайка Михаил Александрович отзывы
ЖораЛ Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Сосудистый хирург Чайка Михаил Александрович отзывы


Мне нужна помощь квалифицированного сосудистого хирурга, возможно нужна будет операция. Мне рекомендуют обратиться к Чайке Михаилу Александровичу. Вы знаете этого врача?
 
ЯрославаГ Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень хорошо знаю сосудистого хирурга Чайку Михаила Александровича. Это очень хороший специалист. Лучший флеболог. Оперировал мою маму. Прекрасно сделал операцию. Убрал у мамы тромбофлебит нижних конечностей. С мамой моей все отлично. Огромная благодарность Чайке Михаилу Александровичу за неоценимую помощь.
 
РомаА Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обращался к Чайке Михаилу Александровичу с сильными болями в ногах. Этот дискомфорт в ногах сильно стал меня раздражать. Михаил Александрович назначил очень хорошее лечение. В течении короткого времени я избавился полностью от этой ужасной боли. Большое спасибо Чайке Михаилу Александровичу за помощь.
 
БогданаВ Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Я осталась очень довольна результатом лечения Чайки Михаила Александровича. Очень хороший и практикующий сосудистый хирург. Меня избавил от ночных судорог в икрах ног. Направил на компьютерную диагностику и анализы. Нашёл причину моих проблем и назначил хорошее лечение. Спасибо Михаилу Александровичу.
 
ПетяД Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вам смело могу порекомендовать самого лучшего сосудистого хирурга - Чайку Михаила Александровича. Он первоклассный специалист. Меня вылечил от начинающегося артроза нижних конечностей. Очень благодарен Михаилу Александровичу за помощь. Лучший доктор.
 
ДарьяФ Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Моему отцу делал операцию Чайка Михаил Александрович. Самый лучший сосудистый хирург. Отлично сделал операцию. Убрал у папы тромбофлебит нижних конечностей. Сейчас у папы моего все просто замечательно. Очень благодарны Чайке Михаилу Александровичу за его помощь и высокий профессионализм. Спасибо огромное.
 
ЭдикБ Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Правильно вам советуют обратиться к Чайке Михаилу Александровичу. Лучше специалиста вам не найти. Это самый квалифицированный сосудистый хирург. У него огромная практика. Меня вылечил Михаил Александрович от флебита. Подобрал нужное и качественное лечение. Благодарен Чайке Михаилу Александровичу за лечение.
 
ЗлатаГ Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня лечил Чайка Михаил Александрович. Отличный сосудистый хирург. Очень мне помог. Смог избавить меня от болей и отечности ног. Очень хорошо, что я обратилась именно к Чайке Михаилу Александровичу. Это замечательный доктор. Я вам не задумываясь, рекомендую обратиться за помощью к Чайке Михаилу Александровичу.
 
ЛанаХ Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня вылечил от начинающегося варикоза капиллярных сосудов Чайка Михаил Александрович. Самый лучший сосудистый хирург. Выбрал мне проверенные лекарства. Теперь у меня всё замечательно. Огромная благодарность за лечение Чайке Михаилу Александровичу. Рекомендую обращаться к этому специалисту.
 
БоряЛ Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Моему отцу делал операцию Чайка Михаил Александрович. Это лучший сосудистый хирург. Убрал у папы тромбофлебит. Прекрасно провел операцию. Теперь у моего папы началась другая и очень хорошая жизнь. Спасибо Чайке Михаилу Александровичу за его талант врача.
 
МиленаД Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу обратиться к Чайке Михаилу Александровичу. Нужна его консультация. Напишите пожалуйста номер телефона врача.
 
ЖораЛ Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Теперь я смело обращусь за помощью к Чайке Михаилу Александровичу. Напишите мне пожалуйста в какой больнице работает врач и дайте номер телефона Михаила Александровича. Всем спасибо.
 
БогданаВ Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Сосудистый хирург Чайка Михаил Александрович работает в десятой больнице на улице Малиновского 61а. Телефон врача 0976447223. Звоните.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Сосудистый хирург » Сосудистый хирург Чайка Михаил Александрович отзывы (Сосудистый хирург Чайка Михаил Александрович отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close