[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Уролог » Уролог Колосов Александр Николаевич отзывы (Уролог Колосов Александр Николаевич отзывы)
Уролог Колосов Александр Николаевич отзывы
ВитяЕ Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Уролог Колосов Александр Николаевич отзывы


У меня начались достаточно серьезные проблемы в мочеполовой системе. Мне нужен очень хороший уролог. Знакомые мне рекомендуют обратиться к Колосову Александру Николаевичу. Вы знаете этого врача?
 
ОлегБ Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне Колосов Александр Николаевич проводил операцию по удалению водянки яичка. Отлично сделал всё. Шва вообще не видно. Очень доволен результатом работы Колосова Александра Николаевича. Отличный уролог и хирург в одном лице. Смело можете обращаться к этому специалисту.
 
ЯрославаЖ Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Колосов Александр Николаевич лучший уролог. Отличный специалист. Оперировал моего мужа. Убрал аденому простаты. Прекрасно провел операцию. С мужем моим всё замечательно. Очень благодарны Александру Николаевичу за помощь. Рекомендую этого специалиста.
 
АндрейФ Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Я проходил у Колосова Александра Николаевича полный курс лечения, связанный с воспалением предстательной железы. Я полностью избавился от этой страшной болезни. Огромная благодарность за неоценимую помощь - Колосову Александру Николаевичу. Лучший уролог.
 
ВасяХ Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Колосов Александр Николаевич делал операцию моему отцу. У папы были проблемы с мочевым пузырём. Сейчас всё просто замечательно. Большое спасибо Колосову Александру Николаевичу за его талант врача. Я вам советую обратиться к этому специалисту.
 
ЖораЛ Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сильно запустил болезнь и пришлось естественно делать операцию. Операцию по удалению аденомы мне провел Колосов Александр Николаевич. Отличный специалист, лучший уролог. Первоклассно сделал операцию. Я очень благодарен Колосову Александру Николаевичу.
 
АдаЛ Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже проходила курс лечения у Колосова Александра Николаевича. Лучший уролог. Меня вылечил от очень неприятной болезни - недержание мочи. Смог вылечить меня медикаментозно, без операции. Большое спасибо Александру Николаевичу за его знания и профессионализм.
 
СашаГ Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Моей маме удалял камни из почек - Колосов Александр Николаевич. Отлично сделал операцию. Операция прошла успешно благодаря профессионализму и знаниям Колосова Александра Николаевича. Я вам рекомендую обратиться к этому специалисту. Он практикующий врач.
 
МираХ Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Моего папу оперировал Колосов Александр Николаевич. Очень знающий и грамотный специалист. Лучший уролог. Убрал у папы камни из мочевого пузыря. Великолепно провел операцию. Теперь с папой моим всё хорошо. Я очень благодарна Колосову Александру Николаевичу.
 
НаташаД Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Моего мужа вылечил от аденомы простаты Колосов Александр Николаевич. Супер врач. Очень грамотный специалист. Подобрал отличное консервативное лечение. Результат просто потрясающий. Муж смог вылечиться от аденомы без операции. Большое спасибо Колосову Александру Николаевичу за помощь.
 
НазарН Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Я понял, что не нужно затягивать с визитом к врачу, если начались проблемы. Мне нужно попасть на консультацию к Колосову Александру Николаевичу. Вас прошу напишите в какой больнице работает врач. Спасибо.
 
ВитяЕ Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже не знаю где работает Колосов Александр Николаевич и номера телефона у меня тоже нет. Я вас попрошу написать мне все данные врача. Всем большое спасибо за ответы и советы. Жду.
 
НаташаД Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Уролог Колосов Александр Николаевич работает в десятой больнице на улице Малиновского 61. Телефон врача 0967424737. Звоните.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Уролог » Уролог Колосов Александр Николаевич отзывы (Уролог Колосов Александр Николаевич отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close