[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Стоматолог » Клиника Triodent Одесса отзывы (Клиника Triodent Одесса отзывы)
Клиника Triodent Одесса отзывы
Alissaa Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Клиника Triodent Одесса отзывы 


Здраствуйте! Нужно срочно пролечить несколько зубов, но не знаю, в какую клинику обратиться в Одессе. Может кто-то поделится опытом и порекомендует хорошую стоматологическую клинику?
 
Анелиса Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже несколько лет хожу в клинику "Триодент" в Одессе и очень довольна. У них опытные специалисты, всегда четко работают по расписанию, и цены адекватные. Рекомендую!
 
6LACK Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Соглашусь с предыдущим форумчанином. "Триодент" - это действительно отличный выбор. Очень профессиональные врачи, современное оборудование и приятная атмосфера в клинике.
 
Потап Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обращалась в клинику "Triodent" по поводу установки имплантов. Свои зубы были в ужасном состоянии, если даже не сказать хуже. Очень переживала, как приживутся импланты, насколько будут удобны протезы. Сделать предстояло весь рот, и верх, и низ. Как оказалось позже, переживала зря. За все время лечения ни разу не почувствовала боли. Удаление своих зубов было совсем безболезненно и также установка имплантов. Могу точно сказать, что доктора в этой клинике - точно от Бога, это специалисты высшего класса!
 
Ираида Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вылечила уже несколько зубов, в том числе с пульпитом в "Triodentе", все на очень высоком уровне: лечат под микроскопом, качественно, с заботой и комфортом. До этого обращалась в другие клиники, но такого подхода нигде не встречала.
 
Фотий Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня был опыт обращения в "Триодент". Скажу честно, остался впечатлен. Доктора там знают свое дело, да и обслуживание на высшем уровне.
 
roshel37 Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже рекомендую "Триодент". Очень доволен результатом лечения и обслуживанием. А еще у них приятный интерьер и уютная атмосфера, что для стоматологии редкость.
 
Самуилович Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Репутация: 0
Статус: Offline
Если выбираете стоматологическую клинику в Одессе, обязательно обратите внимание на "Триодент". Я не пожалел, что выбрал их для своего лечения.
 
Шакира Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда у меня возникли проблемы со зубами, мне посоветовали "Триодент". И не прогадал! Отличные специалисты, вежливый персонал и качественное обслуживание.
 
Арсения Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя семья тоже только в "Триодент" идем. Детей необходимо уверенно отдавать в руки профессионалов, и здесь мы уверены в качестве.
 
Всеслава Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
А как можно записаться в Триодент? И где именно они находятся?
 
Самуилович Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Репутация: 0
Статус: Offline
Клиника Триодент находится на Старобазарном сквере 3. Контактные телефоны: (048) 703-30-90, (073) 703-30-90.
 
Perez Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Если хотите найти хорошую стоматологическую клинику в Одессе, обращайтесь в "Триодент". Они знают свое дело!
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Стоматолог » Клиника Triodent Одесса отзывы (Клиника Triodent Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close