[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Акушер » Оксана Анатольевна Полюлях отзывы (Оксана Анатольевна Полюлях отзывы)
Оксана Анатольевна Полюлях отзывы
Алекса Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Оксана Анатольевна Полюлях  отзывы


Доброго времени суток! Хочется узнать о акушере Полюлях Оксане Анатольевне. Какую информацию о ней можете предоставить? Понравилось вам у нее рожать? Рекомендуете к ней обращаться?
 
Павлина Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Оксана Анатольевна Полюлоях - одна из лучших в Одессе! Я рада, что именно она принимала у меня роды! Они были сложными и долгими, но доктор ни на секунду не оставила меня! Она всё сделала суперпрофессионально, и помогла мне не запаниковать! Низкий поклон и самые наилучшие рекомендации!
 
3Карина3 Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодаря Оксане Анатольевне у меня родился замечательный здоровый малыш - очень ей благодарна. Внимательный, компетентный и ответственный врач. Всегда была на связи, отвечала на все вопросы. Рекомендую однозначно.
 
ИринаАрхипова Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Замечательный врач, все роды помогала и подсказывала, что и как делать. Когда я запаниковала, умело настроила на нужный лад. Рекомендую!
 
Ksuha61 Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Оксана Анатольевна - прекрасный врач, настоящий профессионал! Внимательная, чуткая, приятная в общении, аккуратная. Роды прошли по лучшему сценарию, хотя были нюансы по здоровью, могло все закончится кесаревым сечением, очень переживала. Доктор сделала все, для мягких, естественных родов.
 
Gorshkova Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Это просто чудо, а не врач, все грамотно по делу! Рожала у нее и очень довольна! Всегда приветлива, все по делу, ответит на каждый вопрос! И при этом не рассюсюкивает, когда не надо! Второго рожать буду только у неё!
 
Зиновия78 Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Рожала с Оксаной Анатольевной по сравнению с первыми родами - небо и земля. Очень классный доктор, она подбадривала, помогала дышать, тужиться. Со своей стороны выполнила свою работу на все 100. Я довольна однозначно!
 
serafima05 Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Оксана Анатольевна помогла появится на свет моей доченьке! Роды были первые, не быстрые и непростые. Малышка оказалась больше, чем ожидалось и сопротивлялась появлению на свет. Если бы рожала в другом роддоме и с другим врачом, неизвестно, как бы вообще все закончилось...
 
Афанасия Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 0
Статус: Offline
Рожала первого ребенка у Полюлях Оксаны Анатольевны и второго скоро буду рожать только у нее. Врач супер. Компетентная, вежливая, заботливая. Так что рекомендую.
 
Евсея Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Оксана Анатольевна принимала у меня роды. Она помогла появится на свет моему сорванцу, благодаря своему профессионализму!
 
Tsvetana Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете оставить контакты Оксаны Анатольевны и где она работает.
 
Gorshkova Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Оксана Анатольевна принимает в пятом роддоме на Говорова, ее личный телефон - 0973540073.
 
Викторина Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Замечательный врач, все роды помогала и подсказывала, что и как делать. Когда я запаниковала, умело настроила на нужный лад. Смело обращайтесь с ней не страшно рожать.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Акушер » Оксана Анатольевна Полюлях отзывы (Оксана Анатольевна Полюлях отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close