[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Акушер » Александр Ильич Подолян отзывы (Александр Ильич Подолян отзывы)
Александр Ильич Подолян отзывы
Anna1998 Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Александр Ильич Подолян  отзывы


Приветствую! Возбуждает интерес акушер Подолян Александр Ильич из седьмого роддома. Какую информацию о нем можете предоставить. Стоит у него рожать? Какие будут ваши отзывы о этом специалисте.
 
Евангелина Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Александр Ильич -для меня лучший врач, с которым мне приходилось встречаться. Он профессионал с добрым сердцем! Несмотря на то, что мои первые роды оказались преждевременными и закончились кесаревым сечением, благодаря именно профессионализму этого замечательного врача я счастливая мамочка! Несомненно советую у него рожать.
 
Аурика Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Репутация: 0
Статус: Offline
Александр Ильич - это врач от Бога! Если Вы решаете с кем рожать, только с ним. Экстренное кесарево, 2-е роды в 37 лет - шов ровненький, красивый, все зажило без мазей. Врач отзывчивый, внимательный.
 
kariiine1 Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Александр Ильич - светлейший ум и золотые руки. Пришли к нему по рекомендации друзей, с первого знакомства врач внушает доверие, заинтересованность и демонстрирует профессионализм в своем деле. Сопровождал нас на дородовом, в родильном и послеродовом отделениях, пребывание в учреждении сделал максимально комфортным, сами роды позитивными и максимально естественными и безболезненными.
 
Софья Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 0
Статус: Offline
Врач просто чудо, специалист высокого уровня, профессионал своего дела, у которого золотые руки. Благодаря золотым рукам Александра Ильича 29 сентября 2022 года в ночь появились на свет моя прекрасная доченька. Очень рекомендую этого врача.
 
ирка Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Прекрасный акушер-гинеколог. Лучший из всех, которых я когда-либо встречала. Александр Ильич принимал у меня роды. Сами роды прошли легко и без осложнений. Я считаю, что это тоже во многом зависит от врача.
 
lolitta827 Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Рожала у Александра Ильича (операция кесарево). Врач очень добросовестный, доброжелательный, высококвалифицированный специалист. Таких в наше время единицы. Самые приятные впечатления после операции, не больно, всегда поддерживал, помогал. Консультировал на 100% и даже больше. Буду у него ещё рожать. Всем рекомендую Александра Ильича, как специалиста.
 
Устинья Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Акушер Подалян - очень деликатный, аккуратный и внимательный врач, который в течении всего процесса объяснял что надо делать и почему. Роды были долгие, но мягкие и психологически комфортные. За вторым пойду только к Александру Ильичу.
 
Хлоя1983 Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Несмотря на очень сложные роды, благодаря Александру Ильичу, все закончилось просто отлично! Он настоящий профессионал своего дела и врач с большой буквы! Нам безумно повезло, что мы попали в его золотые руки. Настоятельно рекомендую!
 
Июлия Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный врач! Профессионал своего дела. Во время родового процесса всё подробно объяснял, подбадривал, шутил, от чего поднимал настроение и настрой. Побольше таких позитивных людей. За вторым ребёночком только к нему!
 
Ванадия Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Репутация: 0
Статус: Offline
Девчонки, дайте контакты этого акушера?
 
lolitta827 Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Личные контакты Александра Ильича - 0960390029 0667225294, принимает в роддоме №7 на ул. Космонавтов.
 
Talia66 Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, скажу вам одно, это самый лучший врач акушер-гинеколог, если вы решитесь рожать у него, вы не пожалеете.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Акушер » Александр Ильич Подолян отзывы (Александр Ильич Подолян отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close