[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Акушер » Акушер Железов Дмитрий Николаевич отзывы (Акушер Железов Дмитрий Николаевич отзывы)
Акушер Железов Дмитрий Николаевич отзывы
ЯрославаЖ Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Акушер Железов Дмитрий Николаевич отзывы

Мне уже скоро рожать, а я так и не знаю у кого мне рожать. Мне советуют рожать у Железова Дмитрия Николаевича. Он хороший акушер?

ДинаД Сообщение # 2
Рядовой
Даже не сомневайтесь, идите смело рожать к Железову Дмитрию Николаевичу. Это прекрасный акушер - гинеколог. Я у него родила дочку на смене. Все прошло замечательно. Со мной и дочкой все хорошо. Очень приятный и положительный человек.

МилаД Сообщение # 3
Рядовой
Железов Дмитрий Николаевич самый лучший акушер. Благодаря знаниям и практике Дмитрия Николаевича у меня есть сын. Он сразу понял, что что-то пошло не так во время родов, не стал тянуть время а быстро стал готовиться к операции. Спасибо огромное Дмитрию Николаевичу за талант врача.

АдаЛ Сообщение # 4
Рядовой
Вам правильно рекомендуют обратиться к Железову Дмитрию Николаевичу. Это самый лучший акушер - гинеколог. Он помог мне родить дочку. Огромная благодарность практике и таланту Дмитрия Николаевича. Спасибо.

Камила Сообщение # 5
Рядовой
Железов Дмитрий Николаевич - лучший акушер - гинеколог. Очень знающий и практикующий врач. Мне проводил кесарево сечение. Прекрасно провёл операцию. Большое спасибо Железову Дмитрию Николаевичу за сына.

КериГ Сообщение # 6
Рядовой
У моей сестры принимал роды Железов Дмитрий Николаевич. Лучший акушер в роддоме. Помог сестре родить крепкого и здорового малыша. Очень приятный и внимательный человек. Как специалист, вообще первоклассный. Рекомендую обращаться к Железову Дмитрию Николаевичу.

МираХ Сообщение # 7
Рядовой
Дмитрий Николаевич Железов. Очень хороший акушер - гинеколог. Отличный специалист. Приятный человек и главное надёжный. С ним чувствуешь себя уверено. Я родила у Дмитрия Николаевича дочку. Была у меня сложная беременность и достаточно тяжелые роды. Все закончилось очень хорошо. Со мной и дочкой полный порядок. Спасибо Дмитрию Николаевичу за помощь.

КристинаХ Сообщение # 8
Рядовой
Моя кума рожала у Железова Дмитрия Николаевича. Родила самостоятельно, очень здоровую и красивую девочку. Огромная благодарность Железову Дмитрию Николаевичу за поддержку и отличный профессионализм. Обращайтесь к Дмитрию Николаевичу Железову - он лучший акушер.

КсюшаК Сообщение # 9
Рядовой
Тоже хочу сказать, что правильно вам советуют рожать у Железова Дмитрия Николаевича. Я сама рожала у Дмитрия Николаевича. Родила сына естественным путём, роды прошли без осложнений. Очень помог Дмитрий Николаевич. Спасибо Железову за  профессионализм и талант врач.

НаташаД Сообщение # 10
Рядовой
Мне Железов Дмитрий Николаевич делал кесарево сечение. Во время родов Дмитрий Николаевич увидел, что начались проблемы и быстро принял решение об операции. Я всегда вспоминаю Дмитрия Николаевича с огромным уважением и искренней благодарностью за рождение сына.

АминаГ Сообщение # 11
Рядовой
Моей сестре скоро рожать и она приняла решение рожать у Железова Дмитрия Николаевича. Очень прошу вас написать в каком роддоме работает Дмитрий Николаевич. Спасибо.

ЯрославаЖ Сообщение # 12
Рядовой
Всем спасибо за советы. Однозначно обращусь к Железову Дмитрию Николаевичу. Очень прошу написать номер телефона врача. И пожалуйста напомните в каком роддоме работает Железов Дмитрий Николаевич.

МилаД Сообщение # 13
Рядовой
Железов Дмитрий Николаевич - заместитель главного врача пятого роддома. Роддом находиться на улице Маршала Говорова 28. Телефон врача 0675857347. Пожалуйста. Звоните.

Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Акушер » Акушер Железов Дмитрий Николаевич отзывы (Акушер Железов Дмитрий Николаевич отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close