[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Акушер » Подолян Александр Одесса отзывы (Подолян Александр Одесса отзывы)
Подолян Александр Одесса отзывы
Дюймово4ка Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Подолян Александр Одесса отзывы

Девочки, кто рожал у Подоляна Александра, оставьте свой отзыв. Роды ответственное дело и не хочу попасть в просак с врачом.
 
Zarema Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Дюймово4ка ()
Девочки, кто рожал у Подолян Александра, оставьте свой. Роды ответственное дело и не хочу попасть в просак с врачом.
Я рожала у  Подолян А.И..У меня были очень сложные роды. К нему попала по скорой. Ребенок был недоношенный да еще и оказалось что перемотан 3 раза пуповиной через шейку и от туловища через ручку к ножке .Но Слава Богу ребенок родился, хоть и слабеньким. Я очень благодарна  Подоляну у него золотые руки. Никто из врачей не верил что будет все хорошо. Многие знакомые у него рожали и все ОООЧЕНЬ довольны.
 
Леля40 Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Zarema ()
Я рожала у  Подолян А.И..У меня были очень сложные роды. К нему попала по скорой. Ребенок был недоношенный да еще и оказалось что перемотан 3 раза пуповиной через шейку и от туловища через ручку к ножке .Но Слава Богу ребенок родился, хоть и слабеньким. Я очень благодарна  Подоляну у него золотые руки. Никто из врачей не верил что будет все хорошо. Многие знакомые у него рожали и все ОООЧЕНЬ довольны.
Рожала у Подоляна - супер. Не боялась ничего, хотя все закончилось кесаревым сечением был со мной всегда рядом. Рекомендую!
 
Грация Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Леля40 ()
Рожала у Подоляна - супер. Не боялась ничего, хотя все закончилось кесаревым сечением был со мной всегда рядом. Рекомендую!
Рожала у этого доктора обоих деток! Все прошло на самом высоком уровне! Отличный специалист и внимательный и грамотный доктор!!!!
 
janee66 Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Грация ()
Рожала у этого доктора обоих деток! Все прошло на самом высоком уровне! Отличный специалист и внимательный и грамотный доктор!!!!
Просто чудо, а не доктор!!! Один из лучших врачей в городе Одессе, советовала всем подругам-многие рожали и остались безумно довольны!
 
Daffna9 Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата janee66 ()
Просто чудо, а не доктор!!! Один из лучших врачей в городе Одессе, советовала всем подругам-многие рожали и остались безумно довольны!
Очень хороший специалист. Не пожалела ни минуточки, что к нему обратилась. Заботливый, внимательный. После родов каждый день заходил интересовался как мое самочувствие.
 
Арефия Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Daffna9 ()
Очень хороший специалист. Не пожалела ни минуточки, что к нему обратилась. Заботливый, внимательный. После родов каждый день заходил интересовался как мое самочувствие.
 Попала к  Александру Ильичу по рекомендации и не пожалела. Ребенок был обмотан пуповиной дважды и благодаря этому врачу все прошло отлично.
 
nadyafadeeva Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Арефия ()
Попала к  Александру Ильичу по рекомендации и не пожалела. Ребенок был обмотан пуповиной дважды и благодаря этому врачу все прошло отлично.
Таких акушеров-гинекологов, как  Александр Ильич  Подолян, очень мало. Отзывчивый, открытый, честный, внимательный и в меру строгий. Сразу видно, что он любит свою работу!
 
Adelaidaaa Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, контактный телефон можете оставить?
 
Арефия Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Adelaidaaa ()
Девочки, контактный телефон можете оставить?
0667225294, 0960390029 - Подолян Александр Ильич.
 
Дюймово4ка Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, почитав ваши отзывы определилась буду рожать у Подоляна А.И.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Акушер » Подолян Александр Одесса отзывы (Подолян Александр Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close