[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Акушер » Хороший акушер Одесса (Хороший акушер Одесса)
Хороший акушер Одесса
Мирабель Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороший акушер Одесса


Мне предстоят первые роды, очень нервничаю, не знаю к кому лучше обратиться, чтоб роды прошли благополучно. Посоветуйте пожалуйста.
 
Нелли Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мирабель ()
Мне предстоят первые роды, очень нервничаю, не знаю к кому лучше обратиться, чтоб роды прошли благополучно. Посоветуйте пожалуйста.


Рекомендую обратиться к зав. 1-му родильному отделения роддома №5 Полюлях Оксане Анатольевне. Очень довольна родами у нее и  если соберусь за вторым, то только к ней и вам советую!
 
PolIneya Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Нелли ()
Рекомендую обратиться к зав. 1-му родильному отделения роддома №5 Полюлях Оксане Анатольевне. Очень довольна родами у нее и  если соберусь за вторым, то только к ней и вам советую!


У меня было плановое кесарево сечение, роды прошли хорошо благодаря отличному, внимательному доктору Полюлях Оксане и вам, Мирабель, очень советую ее!
 
Yanochka15 Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата PolIneya ()
У меня было плановое кесарево сечение, роды прошли хорошо благодаря отличному, внимательному доктору Полюлях Оксане и вам, Мирабель, очень советую ее!


 Оксана Анатольевна - профессионал своего дела и просто чудесный человек. Доктор с большой буквы! Обратилась к ней по совету знакомого доктора, за что безмерно благодарна. Моя беременность протекала довольно сложно, и по показаниям было назначено плановое кесарево сечение. На 35 неделе произошло благополучное родоразрешение. Девочки, те, кто ещё не определился с доктором, смело обращайтесь к  Оксане Анатольевне!
 
karolinochka45 Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Эмоции до сих пор переполняют. Замечательный доктор Подолян из седьмого роддома! И как специалист, и как человек! Очень внимательный, спокойный, настоящий профессионал. Роды были естественным путем, без разрезов и разрывов! Очень благодарна  Александру Ильичу за то, что помог родиться нашему сыночку.
 
Элиза Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата karolinochka45 ()
Мне предстоят первые роды, очень нервничаю, не знаю к кому лучше обратиться, чтоб роды прошли благополучно. Посоветуйте пожалуйста.


 Подолян Александр Ильич - самый лучший врач акушер-гинеколог, я даже мечтать не могла о таких легких и быстрых родах, без никаких-либо повреждений и разрывов. Это мои первые роды и, если честно, я бы ещё 10 раз согласилась бы родить в таких условиях, впечатления до сих пор зашкаливают.
 
DANA75 Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Элиза ()
Мне предстоят первые роды, очень нервничаю, не знаю к кому лучше обратиться, чтоб роды прошли благополучно. Посоветуйте пожалуйста.


14.07.2020 года появилась на свет моя доченька. Было плановое кесарево сечение. Честно говоря, было немного страшно, т. к. первое тяжело перенесла, но благодаря профессионализму Оксаны Анатольевны Полюлях, кесарево сечение прошло на отлично, болей практически и не было. Рекомендую на все 100%.
 
hloya88 Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата DANA75 ()
14.07.2020 года появилась на свет моя доченька. Было плановое кесарево сечение. Честно говоря, было немного страшно, т. к. первое тяжело перенесла, но благодаря профессионализму Оксаны Анатольевны Полюлях, кесарево сечение прошло на отлично, болей практически и не было. Рекомендую на все 100%.


Когда решаешь завести ребёнка, очень ответственно подходишь к выбору врача, у которого будешь рожать. Полюлях О.А. мне посоветовали подруга и сестра, обе рожали у нее, и остались очень довольны. Профессиональная и внимательная к пациентам врач. А главное, заботится о том, чтобы малыши появились на свет здоровыми, доношенными и желательно в ходе естественных родов.
 
Алсу Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата hloya88 ()
Когда решаешь завести ребёнка, очень ответственно подходишь к выбору врача, у которого будешь рожать. Полюлях О.А. мне посоветовали подруга и сестра, обе рожали у нее, и остались очень довольны. Профессиональная и внимательная к пациентам врач. А главное, заботится о том, чтобы малыши появились на свет здоровыми, доношенными и желательно в ходе естественных родов.

Рожала у Оксаны Полюлях! Профессионал своего дела, роды прошли без осложнений и разрывов. Всегда поддерживала и развеивала все страхи. Я очень ее рекомендую, с ней комфортабельно рожать!
 
Альмира Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Может у кого-то сохранились контакты доктора Полюлях, напишите?
 
DANA75 Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Альмира ()
Может у кого-то сохранились контакты доктора Полюлях, напишите?


Контактный телефон Оксаны Анатольевны - 097-354-00-73
.
 
Лера Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Рожала у  Александра Ильича дважды. Бог даст, и третий раз пойду только к нему! Это замечательный доктор, человек знает своё дело, а главное - любит! Вот вам его контакты -  0960390029
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Акушер » Хороший акушер Одесса (Хороший акушер Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close