[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Акушер » Хороший акушер 5 роддом Одессы (Хороший акушер 5 роддом Одессы)
Хороший акушер 5 роддом Одессы
Лика1992 Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороший акушер 5 роддом Одессы

Подскажите у какого акушера вы рожали или к кому лучше идти рожать в роддом №5, чтобы без последствии и все прошло на высшем уровне?
 
Анелиса Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Лика1992 ()
Подскажите у какого акушера вы рожали или к кому лучше идти рожать в роддом №5, чтобы без последствии и все прошло на высшем уровне?

Я рекомендую обратиться к Полюлях Оксане Анатольевн - очень хороший акушер и великолепный врач.
 
Альвиана Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Анелиса ()
Я рекомендую обратиться к Полюлях Оксане Анатольевн - очень хороший акушер и великолепный врач.

Оксана Анатольевна до последнего за естественные роды и без разрывов! Замечательный врач, я просто в восторге, все прошло замечательно!
 
Жансая Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Альвиана ()
Оксана Анатольевна до последнего за естественные роды и без разрывов! Замечательный врач, я просто в восторге, все прошло замечательно!

Тоже могу подтвердить, рожала у Оксаны Анатольевны - отличный врач, все очень доходчиво объясняла, была внимательна и доброжелательна. Роды прошли очень быстро. Рожала второго ребенка, есть с чем сравнивать. Всегда на связи.
 
Глафира456 Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Жансая ()
Тоже могу подтвердить, рожала у Оксаны Анатольевны - отличный врач, все очень доходчиво объясняла, была внимательна и доброжелательна. Роды прошли очень быстро. Рожала второго ребенка, есть с чем сравнивать. Всегда на связи.

10 мая рожала у Оксаны Анатольевны второй раз, всё прошло как и в первый раз на высшем уровне. Главное - слушать ее и выполнять всё, что она говорит и все будет хорошо.
 
Беатриса Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Глафира456 ()
10 мая рожала у Оксаны Анатольевны второй раз, всё прошло как и в первый раз на высшем уровне. Главное - слушать ее и выполнять всё, что она говорит и все будет хорошо.

Роды вторые. Первые были так же у Оксаны Полюлях. Сказать, что она мастер своего дела, ничего не сказать. Если будет 3 ребёнок, однозначно к ней.
 
Емельяна Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Беатриса ()
Подскажите у какого акушера вы рожали или к кому лучше идти рожать в роддом №5, чтобы без последствии и все прошло на высшем уровне?

 А я рожала у акушера Подоляна Александра Ильича  в седьмом роддоме. Все прошло на высшем уровне! Всегда был рядом, все подробно рассказывал что и как. В общем, я осталась довольна!
 
Антонина Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Емельяна ()
А я рожала у акушера Подоляна Александра Ильича  в седьмом роддоме. Все прошло на высшем уровне! Всегда был рядом, все подробно рассказывал что и как. В общем, я осталась довольна!

Было проведено кесарево сечение, которое провел Александр Ильич, так как ребёночек на последних неделях лег поперёк. Операция прошла замечательно, самочувствие отличное! Рекомендую!
 
bulochka24 Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Антонина ()
Было проведено кесарево сечение, которое провел Александр Ильич, так как ребёночек на последних неделях лег поперёк. Операция прошла замечательно, самочувствие отличное! Рекомендую!

К  Александру Ильичу обратилась по совету подруги, которая у него рожала. Сказать, что осталась довольна - промолчать. Максимально чуткий и заботливый доктор. Рекомендую, не пожалеете.
 
Aлла Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете оставить контакты этих акушеров?
 
Альвиана Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Aлла ()
Можете оставить контакты этих акушеров?

Полюлях Оксана Анатольевна - 097-354-00-73.

Подолян Александр Ильич - 0960390029, 0667225294.
 
Зоя1995 Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень внимательный и отзывчивый врач. Весь родовой период был рядом и поддерживал. Я очень рада, что получилось попасть именно к акушеру Подоляну. Теперь у меня есть прекрасная дочка.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Акушер » Хороший акушер 5 роддом Одессы (Хороший акушер 5 роддом Одессы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close