[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Акушер » Лучший акушер 5 роддом Одесса (Лучший акушер 5 роддом Одесса)
Лучший акушер 5 роддом Одесса
Ираида Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучший акушер 5 роддом Одесса


Девочки, подскажите с каким акушером лучше договариваться о родах в 5 роддоме. Оставьте свои отзывы, пожалуйста.
 
rassvet14 Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ираида ()
Девочки, подскажите с каким акушером лучше договариваться о родах в 5 роддоме. Оставьте свои отзывы, пожалуйста.


Я советую Полюлях Оксану Анатольевну, с нем очень комфортабельно рожать.
 
Ассоль Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата rassvet14 ()
Я советую Полюлях Оксану Анатольевну, с нем очень комфортабельно рожать.


Тоже рекомендую Полюлях О.А.. Прекрасные роды в компании человека который на все 100 % контролирует ситуацию. Благодаря Оксане Анатольевне на свет появился мой сыночек!
 
Karoline55 Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ассоль ()
Тоже рекомендую Полюлях О.А.. Прекрасные роды в компании человека который на все 100 % контролирует ситуацию. Благодаря Оксане Анатольевне на свет появился мой сыночек!


Если бы не Оксана Анатольевна, скорее всего я бы точно потеряла своего ребёнка. Она спасла его своей решительностью и огромным желанием исправить любую ситуацию. Очень рекомендую!
 
anastaishhha Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Karoline55 ()
Если бы не Оксана Анатольевна, скорее всего я бы точно потеряла своего ребёнка. Она спасла его своей решительностью и огромным желанием исправить любую ситуацию. Очень рекомендую!


Мне очень повезло рожать у доктора Полюлях О.А. Могу сказать, что это отличный врач, грамотный специалист и профессионал своего дела.
 
Арсения Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата anastaishhha ()
Мне очень повезло рожать у доктора Полюлях О.А. Могу сказать, что это отличный врач, грамотный специалист и профессионал своего дела.


Посоветовали близкие, ни грамм не пожалела! Я хотела кесарево, но Оксана Анатольевна так рассказала о естественных родах, что я решилась и не пожалела! Супердоктор!
 
Голикова Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Арсения ()
Девочки, подскажите с каким акушером лучше договариваться о родах в 5 роддоме. Оставьте свои отзывы, пожалуйста.


 Я рожала в сентябре этого года в седьмом роддоме у Подоляна Александра Ильича, очень довольна, всё было на высшем уровне! Рекомендую рожать именно у доктора Подоляна.
 
RenataZz Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, как связаться с доктором Полюлях О.А?
 
Ассоль Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата RenataZz ()
Подскажите, как связаться с доктором Полюлях О.А?


Личный телефон Полюлях Оксаны Анатольевны - 097-354-00-73.
 
oksaanochhka Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Голикова ()
Я рожала в сентябре этого года в седьмом роддоме у Подоляна Александра Ильича, очень довольна, всё было на высшем уровне! Рекомендую рожать именно у доктора Подоляна.

У меня были естественные роды, которые прошли очень легко! В родах для меня было важно, чтобы с врачом было эмоционально легко и свободно, а Александр Ильич - именно такой доктор!
 
Brittany71 Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата oksaanochhka ()
У меня были естественные роды, которые прошли очень легко! В родах для меня было важно, чтобы с врачом было эмоционально легко и свободно, а Александр Ильич - именно такой доктор!


04.08.2021 родила доченьку в роддоме №7 под чутким присмотром и руководством Александра Ильича. Роды были вторыми, и я не ожидала, что может быть все так легко, без травм и на позитиве пройти. Я в восторге.
 
Беляна Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Прекрасный акушер Подолян Александр Ильич. Очень внимательный и доброжелательный. На все мучившие меня вопросы я получила ответы. Настолько легко и позитивно прошли мои роды, что с первым разом не сравнить.  Оставляю его контактные данные - 0960390029, 0667225294.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Акушер » Лучший акушер 5 роддом Одесса (Лучший акушер 5 роддом Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close