[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Детский остеопат » Остеопат Забранский Владислав Владимирович отзывы (Остеопат Забранский Владислав Владимирович отзывы)
Остеопат Забранский Владислав Владимирович отзывы
ДаринаО Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Остеопат Забранский Владислав Владимирович отзывы

Мне советует наш невролог обратиться к остеопату Забранскому Владиславу Владимировичу. Есть люди которые обращались к этому специалисту? Какие результаты вашего лечения? Стоит к нему обращаться?
 
ЛяляГ Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Лет 7 назад начались проблемы со спиной. Дошло всё до того, что без боли даже лечь не могла. Обратились за помощью к остеопату Забранскому. Он внимательно выслушал, посмотрел снимки МРТ, что у меня и куда сместилось. После первого приема стало намного легче. Благодаря сеансам ушли боли в спине. Очень благодарна Владиславу Владимировичу и вам советую.
 
АринаЯ Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Пришла на прием к врачу Забранскому В.В. с болями в пояснице. Внимательно выслушал, подробно объяснил мою проблему. Уже после первого приема были видны улучшения. Рекомендую!
 
ИннаЛ Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Беспокоила боль в нижней части спины. Несколько раз другие врачи якобы лечили спину, но результата не было. Дошло до того, что не помогало обезболивающее. Обратилась к Владиславу Владимировичу. Я была просто поражена! Этот врач все подробно рассказал, осмотрел, определил причину боли и сказал что делать. Больше ничего не болит! Я очень благодарна Владиславу Владимировичу за помощь!
 
ЯринаС Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Специалист располагает к себе, внимательно выслушивает, уточняет важные моменты, результат появляется после первого сеанса. В общем, просто замечательный врач, мастер своего дела!
 
МилаД Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень болела поясница, даже не знала что делать, но Владислав Владимирович просто волшебник. От него ушла здоровой, показал какие делать упражнения для профилактики.
 
ЖанаЕ Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Были боли в пояснице, между лопаток и в шейном отделе. Обратилась к врачу Забранскому впервые и осталась довольна, легкая рука, внимательность к жалобам, всё подреберья рассказал и показал, назначил упражнения. Прошли боли прям на следующий день!
 
КериГ Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Вместе с мужем были у доктора Забранского, каждый со своими проблемами, в целом, стало лучше, рекомендации получены, доктор научил простым упражнениям, после 2 заключительного сеанса самочувствие стало значительно лучше. Доктор доброжелательный, внимательный, всё объясняет. Приемом очень довольны, рекомендую.
 
АняЛ Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Владислав Владимирович потрясающий врач, с золотыми руками. Помог мне с моей проблемой боли в пояснице после рабочего дня, после первого посещения уже ощущается результат, боль значительно уменьшилась и чувство скованности в спине ушло. Всё доходчиво объясняет и показывает, где и какие проблемы, также очень подробно расскажет, что делать чтобы этих проблем не было. Лучший врач, всем советую!
 
КсюшаК Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Профессионал своего дела. Рада, что попала именно к нему. Оказал эффективное лечение, показал массу полезных упражнений. Буду выполнять все рекомендации.
 
ВаляГ Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Напишите мне пожалуйста номер телефона остеопата Забранского В.В. Заранее спасибо жду.
 
ДаринаО Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем большое спасибо за ответы. Напишите мне пожалуйста где принимает Владислав Владимирович.
 
АняЛ Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Остеопат Забранский Владислав Владимирович принимает в частном кабинете на улице Б. Хмельницкого 49. Телефоны 0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Детский остеопат » Остеопат Забранский Владислав Владимирович отзывы (Остеопат Забранский Владислав Владимирович отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close