[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Детский остеопат » Детский остеопат Терземан Ирина Александровна отзывы (Детский остеопат Терземан Ирина Александровна отзывы)
Детский остеопат Терземан Ирина Александровна отзывы
ДаринаО Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Детский остеопат Терземан Ирина Александровна отзывы

Мне советует наш педиатр обратиться к детскому остеопату Терземан Ирине Александровне. У сына началось плоскостопие. Есть люди которые обращались к этому специалисту?

ЛяляГ Сообщение # 2
Рядовой
Я ходила вместе с дочкой на прием к Терземан Ирине Александровне. Прошли полный курс лечения связанный с нарушением осанки у ребенка. Я осталась очень довольна результатом работы детского остеопата Терземан Ирины Александровны. Теперь у дочки полность исчезли проблемы с осанкой. Рекомендую.

АринаЯ Сообщение # 3
Рядовой
Я обращалась с дочкой к Терземан Ирине Александровне. У дочки началось плоскостопие. Ирина Александровна избавила моего ребёнка от этой болезни. Огромная благодарность детскому остеопату Терземан Ирине Александровне. Отличный профессионал. Рекомендую вам обратиться к Ирине Александровне.

ИннаЛ Сообщение # 4
Рядовой
Правильно вам советует ваш педиатр. Смело можете обращаться к Терземан Ирине Александровне. Моего ребёнка вылечила от энуреза. Мы прошли полный курс лечения. Очень благодарна Ирине Александровне за помощь. Великолепный специалист.

ЯринаС Сообщение # 5
Рядовой
Я двоих своих детей водила к детскому остеопату Терземан Ирине Александровне. У сына начиналась косолапость, а у дочки скалиоз. Даже не ожидала такого отличного результата. Теперь у моих детей, нет больше этих проблем со здоровьем. Большое спасибо Терземан Ирине Александровне.

МилаД Сообщение # 6
Рядовой
Детский остеопат Терземан Ирина Александровна лучший специалист. Это правда. Я по совету подруги обратилась к Ирине Александровне. У моего ребёнка был перелом руки. Прошли курс лечения у Ирины Александровны. Я осталась очень довольна результатом. Теперь у моего ребёнка нет проблем с ручкой.

ЖанаЕ Сообщение # 7
Рядовой
К Терземан Ирине Александровне я попала на консультацию по протекции знакомых. Сыну скоро в первый класс, а ему диагностировали нарушение осанки. Ирина Александровна полностью убрала эту проблему. Очень знающий специалист. Приятная женщина. Огромная благодарность Терземан Ирине Александровне.

КериГ Сообщение # 8
Рядовой
Терземан Ирина Александровна лучший детский остеопат. Смогла вылечить моего ребёнка от укачивания в машине. Сейчас ребенок мой прекрасно ездит и на машине и в городском транспорте. Отличный специалист. Смело можете обращаться к Терземан Ирине Александровне.

АняЛ Сообщение # 9
Рядовой
Мой ребенок часто болел воспалением среднего уха - отитом. Мне посоветовали обратиться к детскому остеопату Терземан Ирине Александровне. Великолепный специалист. После курса лечения мой ребенок перестал болеть отитом. Так что я вам тоже советую обратиться к Терземан Ирине Александровне.

КсюшаК Сообщение # 10
Рядовой
Моя сестра водила свою дочку к детскому остеопату Терземан Ирине Александровне. У ребенка были частые головные боли. Благодаря знаниям и профессионализму Ирины Александровны моя племянница избавилась от этой проблемы. Прекрасный специалист.

ВаляГ Сообщение # 11
Рядовой
Очень хочу повести на прием к Терземан Ирине Александровне своего сына. Ребенок у меня страдает неврозами. Напишите мне пожалуйста номер телефона детского остеопата Терземан Ирины Александровны. Спасибо жду.

ДаринаО Сообщение # 12
Рядовой
Конечно я обращусь за помощью к Терземан Ирине Александровне. Всем большое спасибо за ответы. Напишите мне пожалуйста где принимает Ирина Александровна.

АняЛ Сообщение # 13
Рядовой
Детский остеопат Терземан Ирина Александровна принимает в частном кабинете на улице Генерала Петрова 19. Телефон 0950992618.

Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Детский остеопат » Детский остеопат Терземан Ирина Александровна отзывы (Детский остеопат Терземан Ирина Александровна отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close