[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Мануальный терапевт » Мануальный терапевт Одесса Малиновский район (Мануальный терапевт Одесса Малиновский район)
Мануальный терапевт Одесса Малиновский район
Тифани Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Мануальный терапевт Одесса Малиновский район


У меня появилась боль в области шеи, которая отдает в виски, была у терапевта она порекомендовала  пройти курс мануальной терапии. Случайно не знаете хорошего мануального терапевта, желательно в Малиновском районе.
 
Августина Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Тифани ()
У меня появилась боль в области шеи, которая отдает в виски, была у терапевта она порекомендовала  пройти курс мануальной терапии. Случайно не знаете хорошего мануального терапевта, желательно в Малиновском районе.
 советую обратиться к Забранскому Владиславу, он как раз принимает в Малиновском районе на Богдана Хмельницкого. Молодой, талантливый врач - многим уже помог.
 
SakaraRina Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Августина ()
советую обратиться к Забранскому Владиславу, он как раз принимает в Малиновском районе на Богдана Хмельницкого. Молодой, талантливый врач - многим уже помог.
Очень рада, что попала к  Владиславу Владимировичу. Результаты великолепные!. Если бы я знала этого специалиста раньше, могли бы избежать многих проблем со здоровьем сейчас. Мне во многом помог.  Советую!
 
Арлен Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата SakaraRina ()
Очень рада, что попала к  Владиславу Владимировичу. Результаты великолепные!. Если бы я знала этого специалиста раньше, могли бы избежать многих проблем со здоровьем сейчас. Мне во многом помог.  Советую!
Не первый раз обращаюсь к  Владиславу Забранскому и очень доволен. Просто волшебник. Просто скажу, что попал к нему после тяжёлого ДТП год назад. И сейчас я хожу, двигаюсь, начал работать, вожу машину, а был полуинвалидом.
 
Лирра Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Арлен ()
Не первый раз обращаюсь к  Владиславу Забранскому и очень доволен. Просто волшебник. Просто скажу, что попал к нему после тяжёлого ДТП год назад. И сейчас я хожу, двигаюсь, начал работать, вожу машину, а был полуинвалидом.
Около двух месяцев назад заболела спина, лечился у Маврова, Кирсаненко, без результата.  Случайно попал к  Владиславу Владимировичу, доктор уже на 3-м сеансе значительно уменьшил боль в спине, дал чёткие рекомендации по образу жизни и упражнениям для спины. В результате я за 2 недели полностью избавился от боли в спине, и всё это без таблеток.
 
Бертольд Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Лирра ()
Около двух месяцев назад заболела спина, лечился у Маврова, Кирсаненко, без результата.  Случайно попал к  Владиславу Владимировичу, доктор уже на 3-м сеансе значительно уменьшил боль в спине, дал чёткие рекомендации по образу жизни и упражнениям для спины. В результате я за 2 недели полностью избавился от боли в спине, и всё это без таблеток.
Отличный врач. Болела поясница, за один сеанс сняли боль, на последнем сеансе  все убрали окончательно.  Ничего лишнего, все строго по делу. Основательный подход. Рекомендую всем тем, кто заботится о своём здоровье и нацелен на эффективное лечение, а главное - выздоровление!
 
Аргент Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Бертольд ()
Отличный врач. Болела поясница, за один сеанс сняли боль, на последнем сеансе  все убрали окончательно.  Ничего лишнего, все строго по делу. Основательный подход. Рекомендую всем тем, кто заботится о своём здоровье и нацелен на эффективное лечение, а главное - выздоровление!
Мучился около 2 лет после спортивной травмы, обращался к нескольким мануальным терапевтам  Бондареву, Кирсаненко, Горбатюку,  все без особого эффекта. Владислав Владимирович работал со мной 1,5 месяца, в результате сейчас боли не беспокоят, играю в футбол. . Однозначно советую.
 
Боеслав Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете подсказать его номер телефона?
 
Арлен Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Боеслав ()
Можете подсказать его номер телефона?
 Ловите: 0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792.
 
Анисима Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Арлен ()
Ловите: 0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792.
 Подскажите стоимость приема?
 
Августина Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Анисима ()
Подскажите стоимость приема?
 Стоимость сеанса - 600 грн.
 
Мухаммед Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный спец. Мне его приятель порекомендовал, когда спину стало прихватывать. Сначала думал, что само пройдет, потом уже это стало работе мешать, пришлось обращаться к врачу, работает аккуратно очень, но эффективно, после каждого сеанса боли уменьшались, так что никакого развода, у него все по честному и эффект сразу виден. Рекомендую.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Мануальный терапевт » Мануальный терапевт Одесса Малиновский район (Мануальный терапевт Одесса Малиновский район)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close