[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Мануальный терапевт » Мануальный терапевт 7км Одесса (Мануальный терапевт 7км Одесса)
Мануальный терапевт 7км Одесса
Карлуша Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Мануальный терапевт 7км Одесса


Порекомендуйте пожалуйста мануального терапевта! Очень нужен хороший специалист. К разным мануальным терапевтам обращалась,  потратила кучу денег все напрасно. Ищу специалиста  в районе 7 км.
 
Ксена Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Карлуша ()
Порекомендуйте пожалуйста мануального терапевта! Очень нужен хороший специалист. К разным неврологам обращалась,  потратила кучу денег все напрасно. Ищу специалиста  в районе 7 км.
 Забранский В.В - замечательный мануальный терапевт. Очень внимателен во время сеансов, всегда узнает, как дела, как мое самочувствие. Работу свою знает на отлично и после его сеансов всегда боли проходят, эффект длится достаточно долго, поэтому могу доктора порекомендовать.
 
Алма Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ксена ()
Забранский В.В - замечательный мануальный терапевт. Очень внимателен во время сеансов, всегда узнает, как дела, как мое самочувствие. Работу свою знает на отлично и после его сеансов всегда боли проходят, эффект длится достаточно долго, поэтому могу доктора порекомендовать.
 Я обращалась к Владиславу Владимировичу с очень сильными болями в руке и спине. Доктор очень грамотный и компетентный.  Реально вернул меня к жизни.. Рекомендую.
 
Апрелия Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Алма ()
Я обращалась к Владиславу Владимировичу с очень сильными болями в руке и спине. Доктор очень грамотный и компетентный.  Реально вернул меня к жизни.. Рекомендую.
Пришла к нему с болями в спине. До этого прошла несколько курсов лечения у Зеленского и Кирсаненко, но эффект был кратковременный. Выяснилось, что  лечили не то что надо! Поэтому лечение спины раньше не помогало, лечили не в том месте!
 
Galochkka Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Апрелия ()
Пришла к нему с болями в спине. До этого прошла несколько курсов лечения у Зеленского и Кирсаненко, но эффект был кратковременный. Выяснилось, что  лечили не то что надо! Поэтому лечение спины раньше не помогало, лечили не в том месте!
Отличный специалист! Профессиональная, компетентная работа, индивидуальный подход. Для меня курс посещений оказались очень результативными. Рекомендую, эффект того стоит!
 
Беляна Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Galochkka ()
Отличный специалист! Профессиональная, компетентная работа, индивидуальный подход. Для меня курс посещений оказались очень результативными. Рекомендую, эффект того стоит!
Отличный доктор - рекомендую всем. После 8-ми сеансов летаю. До этого имела неудачный опыт посещения  у мануального терапевта Коробейникова, есть с чем сравнивать.
 
Гавриил Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Беляна ()
Отличный доктор - рекомендую всем. После 8-ми сеансов летаю. До этого имела неудачный опыт посещения  у мануального терапевта Коробейникова, есть с чем сравнивать.
Доктор  Забранский — настоящий волшебник. После того, как я помогал свои родителям на даче, у меня стала болеть спина. Я пытался лечить её самостоятельно, но ничего не помогало. В один момент я совсем сорвал спину, поэтому пришлось обратиться к профессионалу. К Владиславу Владимировичу попал по советам знакомых и не пожалел. Специалист очень грамотный, высококвалифицированный и доброжелательный. Работу свою выполняет на все сто!
 
Ассоль Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете сказать  Владислав Забранский принимает в районе 7 км?
 
Беляна Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ассоль ()
Можете сказать  Владислав Забранский принимает в районе 7 км?
 Владислав Владимирович принимает по адресу: ул. Б. Хмельницкого 49. Эффект от его процедур великолепный, не пожалеете.
 
Казимир21 Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Беляна ()
Владислав Владимирович принимает по адресу: ул. Б. Хмельницкого 49. Эффект от его процедур великолепный, не пожалеете.
 Как можно с ним связаться?
 
Апрелия Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Казимир21 ()
Как можно с ним связаться?
0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792 - Владислав Владимирович.
 
Аурика Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращалась два года назад с одной проблемой, которая больше не беспокоит. Сейчас работаем над другой. И я уверена, что эффект будет замечательный. Рекомендую доктора Забранского!
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Мануальный терапевт » Мануальный терапевт 7км Одесса (Мануальный терапевт 7км Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close