[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Мануальный терапевт » Доктор реабилитолог Одесса (Доктор реабилитолог Одесса)
Доктор реабилитолог Одесса
Иона Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Доктор реабилитолог Одесса


Подскажите грамотного реабилитолога, который восстанавливает после тяжелых спортивных травм?
 
Malinamilena Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Иона ()
Подскажите грамотного реабилитолога, который восстанавливает после тяжелых спортивных травм?
 Рекомендую обратиться к Забранскому Владиславу. Профессиональный и грамотный врач, он знает своё дело.
 
Октябрина Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Malinamilena ()
Рекомендую обратиться к Забранскому Владиславу. Профессиональный и грамотный врач, он знает своё дело.
Обратилась к Владиславу Владимировичу, как к  реабилитологу. Профессионал, человек вселяющий надежду в реальность, грамотный и очень тактичный! Ещё раз убеждаешься, что не надо ждать чуда, а надо обращаться к специалистам!!!
 
zhaaanna09 Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Октябрина ()
Обратилась к Владиславу Владимировичу, как к  реабилитологу. Профессионал, человек вселяющий надежду в реальность, грамотный и очень тактичный! Ещё раз убеждаешься, что не надо ждать чуда, а надо обращаться к специалистам!!!
Я давно не встречала таких хороших, внимательных и человечных врачей. Он работает на совесть!  Я бы посоветовала его своим друзьям спортсменам!
 
baggan Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата zhaaanna09 ()
Я давно не встречала таких хороших, внимательных и человечных врачей. Он работает на совесть!  Я бы посоветовала его своим друзьям спортсменам!
Стала опухать нога. Пошла по врачам. Все только разводили руками и грамотного решения не предлагали. А ходить становилось все труднее. Узнала от знакомых об Владиславе Владимировиче и обратилась к нему. И не прогадала. Он вылечил мне ногу и "откорректировал" весь позвоночник.
 
Хлоя Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата baggan ()
Стала опухать нога. Пошла по врачам. Все только разводили руками и грамотного решения не предлагали. А ходить становилось все труднее. Узнала от знакомых об Владиславе Владимировиче и обратилась к нему. И не прогадала. Он вылечил мне ногу и "откорректировал" весь позвоночник.
Я рекомендую всем своим знакомым, коллегам, друзьям, родственникам в случае с болями, связанными с проблемами в области позвоночника, или посттравматическим болями обязательно обратиться к реабилитологу  Забранскому В.В. Уверена, он постарается помочь, а если ваш случай не в его компетенции, он обязательно даст свой профессиональный совет и направит к нужному специалисту.
 
yastrubbbdaria Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Хлоя ()
Я рекомендую всем своим знакомым, коллегам, друзьям, родственникам в случае с болями, связанными с проблемами в области позвоночника, или посттравматическим болями обязательно обратиться к реабилитологу  Забранскому В.В. Уверена, он постарается помочь, а если ваш случай не в его компетенции, он обязательно даст свой профессиональный совет и направит к нужному специалисту.
Великолепный специалист. Долго и безрезультатно искала хорошего специалиста для лечения спины, пока не познакомилась с Владиславом Владимировичем, теперь даже не верится, что рука не поднималась и шея не поворачивалась. Сейчас для профилактики хожу один раз в месяц и чувствую себя прекрасно.
 
Ника Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Как я могу попасть на прием к  Владиславу Забранскому?
 
baggan Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ника ()
Как я могу попасть на прием к  Владиславу Забранскому?
 Звоните и договаривайтесь - 0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792.
 
Манька Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите стоимость приема у Владислава Владимировича  и где он принимает?
 
Хлоя Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Манька ()
Подскажите стоимость приема у Владислава Владимировича  и где он принимает?
 Владислав Владимирович принимает на Богдана Хмельницкого 49. стоимость приема 500 грн.
 
Элла Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хороший и квалифицированный доктор именно в спортивной медицине. Владислав Владимирович - супер врач.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Мануальный терапевт » Доктор реабилитолог Одесса (Доктор реабилитолог Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close