[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Мануальный терапевт » Прикладной кинезиолог Одесса отзывы (Прикладной кинезиолог Одесса отзывы)
Прикладной кинезиолог Одесса отзывы
Ksuha61 Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикладной кинезиолог Одесса отзывы


Посоветуйте специалиста в области прикладной кинезиологии. Болит шея, плечи и поясница, от этого регулярные головные боли, хотелось бы понять где произошел сбой в организме.
 
Кима Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ksuha61 ()
Посоветуйте специалиста в области прикладной кинезиологии. Болит шея, плечи и поясница, от этого регулярные головные боли, хотелось бы понять где произошел сбой в организме.
Были постоянные боли в шее, хороший дру посоветовал прикладного кинезиолога Забранского, боли стали быстро проходить. Рекомендую настоящий доктор!
 
Расия Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Кима ()
Были постоянные боли в шее, хороший дру посоветовал прикладного кинезиолога Забранского, боли стали быстро проходить. Рекомендую настоящий доктор!
Замечательный специалист и просто чудесный человек. Действительно, профессионал своего дела с золотыми руками. Уже после первого сеанса мне стало намного лучше и я, наконец-то, выспалась, не просыпаясь по ночам от неприятное боли в спине. Рекомендую!
 
Шмидт Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Расия ()
Замечательный специалист и просто чудесный человек. Действительно, профессионал своего дела с золотыми руками. Уже после первого сеанса мне стало намного лучше и я, наконец-то, выспалась, не просыпаясь по ночам от неприятное боли в спине. Рекомендую!
 Владислав Владимирович - один из не многих специалистов, который соответствует своему амплуа. Полный профессионализм и знание. Мучился с острой позвоночной болью, друзья посоветовали обратиться и не пожалел. Через полгода стал, как новенький, сейчас активно занимаюсь спортом, участвую в соревнованиях по альпинизму, сдал на олимпийский разряд по штанге. Всем рекомендую данного специалиста.
 
оольгаа3 Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Шмидт ()
Владислав Владимирович - один из не многих специалистов, который соответствует своему амплуа. Полный профессионализм и знание. Мучился с острой позвоночной болью, друзья посоветовали обратиться и не пожалел. Через полгода стал, как новенький, сейчас активно занимаюсь спортом, участвую в соревнованиях по альпинизму, сдал на олимпийский разряд по штанге. Всем рекомендую данного специалиста.
После курса кинезиологического массажа отступила тянущая боль в плече. До этого лечилась у Астахова, но безрезультатно. Владислав Владимирович мне оказал неоценимую услугу. Могу смело рекомендовать!.
 
Gorshkova Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата оольгаа3 ()
После курса кинезиологического массажа отступила тянущая боль в плече. До этого лечилась у Астахова, но безрезультатно. Владислав Владимирович мне оказал неоценимую услугу. Могу смело рекомендовать!.
Отличный специалист! Внимательный и доброжелательный. Быстро нашёл причину болей в спине и помог избавиться от них за несколько сеансов.
 
KkseniaA Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Gorshkova ()
Отличный специалист! Внимательный и доброжелательный. Быстро нашёл причину болей в спине и помог избавиться от них за несколько сеансов.
Попала в страшную аварию, после с трудом передвигалась. Ранее пыталась восстановиться с помощью кинезиологов в центре доктора Буновского, также консультировалась с Семашко - все попытки оказались неудачными.  На консультацию к Владиславу Владимировичу, меня привели родители. Спустя несколько месяцев было понятно, что кинезиология  меня спасла и не оставила инвалидом!
 
Майя5 Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете подсказать стоимость сеанса у Владислава Забранского?
 
Gorshkova Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Майя5 ()
Можете подсказать стоимость сеанса у Владислава Забранского?
 Я платила 600 грн за сеанс месяц назад.
 
1ALINA1 Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Gorshkova ()
Я платила 600 грн за сеанс месяц назад.
 Как вы попали к нему, можете подсказать?
 
оольгаа3 Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата 1ALINA1 ()
Как вы попали к нему, можете подсказать?
 Звоните и записывайтесь - 0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792.
 
ArrinA Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Владислав Владимирович - очень внимательный доктор, умеет выслушать. Есть знания и опыт. После лечения у него чувствую себя великолепно!
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Мануальный терапевт » Прикладной кинезиолог Одесса отзывы (Прикладной кинезиолог Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close