[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Мануальный терапевт » Кинезиолог мануальный терапевт Одесса (Кинезиолог мануальный терапевт Одесса)
Кинезиолог мануальный терапевт Одесса
Роза Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Кинезиолог мануальный терапевт Одесса


Кто лечился у кинезиолога- мануального терапевта, дайте рекомендацию к кому лучше обратиться в Одессе.  Сильно беспокоит поясница традиционные методы не помогают, вот решила лечится кинезиологией.
 
Палладий Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Роза ()
Кто лечился у кинезиолога- мануального терапевта, дайте рекомендацию к кому лучше обратиться в Одессе.  Сильно беспокоит поясница традиционные методы не помогают, вот решила лечится кинезиологией.
Если у вас вдруг возникли проблемы с позвоночником или остеохондрозами, то вам дорога к Владиславу Владимировичу Забранскому. Проверено на себе. Работает. Рекомендую от чистого сердца!
 
Ramil Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Палладий ()
Если у вас вдруг возникли проблемы с позвоночником или остеохондрозами, то вам дорога к Владиславу Владимировичу Забранскому. Проверено на себе. Работает. Рекомендую от чистого сердца!
Профессионал своего дела, увлеченный человек, интересный собеседник. Разложил все по полочкам от А до Я.  Назначил курс кинезиологии - помог.
 
Yulia21 Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ramil ()
Профессионал своего дела, увлеченный человек, интересный собеседник. Разложил все по полочкам от А до Я.  Назначил курс кинезиологии - помог.
Пришла к кинезиологу Забранскому с болью в плече и головокружением. Владислав  Владимирович проконсультировать и назначил лечение. Во время сеанса объяснил, с чем связана моя проблема и помог избавиться от боли, которая мучила меня долгое время. И это только за один курс.
 
Бунин Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Yulia21 ()
Пришла к кинезиологу Забранскому с болью в плече и головокружением. Владислав  Владимирович проконсультировать и назначил лечение. Во время сеанса объяснил, с чем связана моя проблема и помог избавиться от боли, которая мучила меня долгое время. И это только за один курс.
Доктор Забранский, помог мне с болями в  ногами, до этого лечение у кинезиологов Петровского и Зыбина  не помогло, думала я безнадёжна, но оказывается дело не во мне. Теперь только этому доктору доверяю.
 
Оливер Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Бунин ()
Доктор Забранский, помог мне с болями в  ногами, до этого лечение у кинезиологов Петровского и Зыбина  не помогло, думала я безнадёжна, но оказывается дело не во мне. Теперь только этому доктору доверяю.
Я обратилась к  Владиславу Забранскому с проблемой в грудном отделе позвоночника и в шее. Кто в теме, тот понимает о чем речь. Замучили сильные боли. Мне понравилось как он  аккуратно работает с позвоночником. Прекрасные руки!
 
Фредерика Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Оливер ()
Я обратилась к  Владиславу Забранскому с проблемой в грудном отделе позвоночника и в шее. Кто в теме, тот понимает о чем речь. Замучили сильные боли. Мне понравилось как он  аккуратно работает с позвоночником. Прекрасные руки!
Непонятно каким образом. Да и вдумываться смысла нет. После курса посещений изменения налицо. Эффект можно сравнить с заменой батареек у кролика из рекламы батареек! Новые батарейки-то теперь!
 
houseofmemories Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто проходил лечение у Владислава Владимировича поделитесь стоимостью приема?
 
Бунин Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата houseofmemories ()
Кто проходил лечение у Владислава Владимировича поделитесь стоимостью приема?
 Стоимостьсеанса у Владислава Забранского - 600 грн.
 
kariiine1 Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Бунин ()
Стоимостьсеанса у Владислава Забранского - 600 грн.
  Подскажите контакты Владислава Забранского для записи на прием?
 
Ramil Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата kariiine1 ()
Подскажите контакты Владислава Забранского для записи на прием?
 Записывайтесь - 0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792.
 
Роза Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень большая  благодарность за отзывы.  Владислав Владимирович действительно помог в решении моей проблемы.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Мануальный терапевт » Кинезиолог мануальный терапевт Одесса (Кинезиолог мануальный терапевт Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close