[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Мануальный терапевт » Мануальщик Одесса Пересыпь (Мануальщик Одесса Пересыпь)
Мануальщик Одесса Пересыпь
Зинуля Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Мануальщик Одесса Пересыпь


Уважаемые форумчане! Если можете подскажите к кому мне обратиться. Много лет страдаю от остеохондроза, а сейчас начали терпнуть руки и страшно болит нога, после лечения у невролога из поликлиники .
 
Аполлон Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Зинуля ()
Уважаемые форумчане! Если можете подскажите к кому мне обратиться. Много лет страдаю от остеохондроза, а сейчас начали терпнуть руки и страшно болит нога, после лечения у невролога из поликлиники не было.
Хочу посоветовать врача  Забранского Владислава Владимировича, он вернули меня к жизни, я так рада, что попала именно к нему! С первых курсов заметила улучшения моего самочувствия, прошли боли в пояснице и  прошли головокружения. Впервые вижу такое деликатное лечение.
 
Кристофер Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Аполлон ()
Хочу посоветовать врача  Забранского Владислава Владимировича, он вернули меня к жизни, я так рада, что попала именно к нему! С первых курсов заметила улучшения моего самочувствия, прошли боли в пояснице и  прошли головокружения. Впервые вижу такое деликатное лечение.
Опасался, что будет больно, так как имел уже ранее опыт общения с мануальщиком Коробейниковым, но к удивлению никаких выворачиваний суставов и загибаний ног за голову не было.  Прошел курс боли в ноге ушли и я даже перестал хромать. Советую квалифицированный врач с правильным подходом.
 
Будимир5 Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Кристофер ()
Опасался, что будет больно, так как имел уже ранее опыт общения с мануальщиком Коробейниковым, но к удивлению никаких выворачиваний суставов и загибаний ног за голову не было.  Прошел курс боли в ноге ушли и я даже перестал хромать. Советую квалифицированный врач с правильным подходом.
 Владислав Владимирович - замечательный специалист. Пришел к нему на прием со смещением позвонков, он сразу изучил МРТ и назначил курс мануальной терапии, который помог очень. После третьего сеанса боли в спине уменьшились, а  по окончании сеансов уже не болела совсем.
 
Есения Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Будимир5 ()
Владислав Владимирович - замечательный специалист. Пришел к нему на прием со смещением позвонков, он сразу изучил МРТ и назначил курс мануальной терапии, который помог очень. После третьего сеанса боли в спине уменьшились, а  по окончании сеансов уже не болела совсем.
Несколько лет я безуспешно пытался избавиться от боли в пояснице и коленном суставе (результат травмы), проходила лечение у Стокича и Кирсаненко, но облегчение было кратковременным. Боли были довольно сильные и очень мешали мне полноценно жить. Грамотно подобранный курс мягких техник мануальной терапии избавил меня от недуга уже через 9 сеансов. Рекомендую этого замечательного доктора!
 
Евангелина Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Есения ()
Несколько лет я безуспешно пытался избавиться от боли в пояснице и коленном суставе (результат травмы), проходила лечение у Стокича и Кирсаненко, но облегчение было кратковременным. Боли были довольно сильные и очень мешали мне полноценно жить. Грамотно подобранный курс мягких техник мануальной терапии избавил меня от недуга уже через 9 сеансов. Рекомендую этого замечательного доктора!
Наконец-то мне удалось попасть к врачу, способному помочь грамотно и эффективно. У меня после тяжелых первых родов были сильные боли в спине, не проходили около трех месяцев. По рекомендации  я обратилась к доктору  Забранскому, и он поправил мое здоровье, всё сделал профессионально, с полным пониманием дела. Огромное спасибо ему за избавление от болей, моя спина в порядке, я могу заниматься своим ребенком без ограничений. Вздохнула свободно после лечения.
 
Линара Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Евангелина ()
Наконец-то мне удалось попасть к врачу, способному помочь грамотно и эффективно. У меня после тяжелых первых родов были сильные боли в спине, не проходили около трех месяцев. По рекомендации  я обратилась к доктору  Забранскому, и он поправил мое здоровье, всё сделал профессионально, с полным пониманием дела. Огромное спасибо ему за избавление от болей, моя спина в порядке, я могу заниматься своим ребенком без ограничений. Вздохнула свободно после лечения.
Проблемы со спиной уже около 10 лет. Раньше посещала  мануалиста Кирсаненко, помогал, боль уходила, но временно. Недавно услышала о  Владиславе Владимировиче и решила обратиться к нему. Доктор объяснил причины постоянных болей и что необходимо сделать, чтобы проблему решить. Исправил сколиотическое искривление, правильно выставил ось тела, показал упражнения, которые следует делать дома для поддержания результата. Чувствую себя прекрасно и вам рекомендую посетить этого доктора!
 
Aristarch Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, контактные данные Владислава Владимировича?
 
Аполлон Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Aristarch ()
Подскажите, контактные данные Владислава Владимировича?
0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792 - Владислав  Забранский.
 
Миронов Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Аполлон ()
0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792 - Владислав  Забранский.
 По какому адресу принимает этот доктор?
 
Евангелина Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Миронов ()
По какому адресу принимает этот доктор?
 Богдана Хмельницкого 49, только предварительно запишитесь на прием.
 
Юстин Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороший специалист, знает толк в своём деле! Чувствуется, что нашёл своё и может помогать людям!
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Мануальный терапевт » Мануальщик Одесса Пересыпь (Мануальщик Одесса Пересыпь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close