[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Мануальный терапевт » Мануальщик Радужный Одесса (Мануальщик Радужный Одесса)
Мануальщик Радужный Одесса
Верося Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Мануальщик Радужный Одесса


Очень нужна помощь  мануальщика. Проверенного, но нужна специализация по межпозвоночным грыжам. У кого есть такой врач порекомендуйте. Желательно в Радужном, но подойдет любой район города кроме поселка Котовского.
 
Антонин Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Верося ()
Очень нужна помощь  мануальщика. Проверенного, но нужна специализация по межпозвоночным грыжам. У кого есть такой врач порекомендуйте. Желательно в Радужном, но подойдет любой район города кроме поселка Котовского.
 На Богдана Хмельницкого есть хороший мануальщик Забранский Владислав Владимирович, мне и многим моим знакомым помог. Рекомендую!
 
Ирана Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Антонин ()
На Богдана Хмельницкого есть хороший мануальщик Забранский Владислав Владимирович, мне и многим моим знакомым помог. Рекомендую!
Обращалась к нему 2 раза с совершенно разными проблемами. Помог мне в обоих случаях, как мануальный терапевт. Очень внимателен, отзывчив и всегда ответит на все вопросы. Советую!
 
Найт Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ирана ()
Обращалась к нему 2 раза с совершенно разными проблемами. Помог мне в обоих случаях, как мануальный терапевт. Очень внимателен, отзывчив и всегда ответит на все вопросы. Советую!
Отличный специалист, который хорошо разбирается в особенностях лечения остеохондроза. После его сеансов мануальной терапией хочется летать!
 
ChillMary Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Найт ()
Отличный специалист, который хорошо разбирается в особенностях лечения остеохондроза. После его сеансов мануальной терапией хочется летать!
По совету знакомой обратилась к мануальщику Забранскому, из-за постоянных болей в спине. Записалась к Владиславу Владимировичу. Мне было предложено походить на сеансы  мануальной терапии, но сначала сделать МРТ, без него он не проводит сеансы. Основываясь на снимки, врач назначил 10 сеансов. Признаюсь, сеансы были практически безболезненны, хотя все твердили, что будет больно. Сейчас у меня всё хорошо, буду советовать подобные сеансы.
 
Милолика Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ChillMary ()
По совету знакомой обратилась к мануальщику Забранскому, из-за постоянных болей в спине. Записалась к Владиславу Владимировичу. Мне было предложено походить на сеансы  мануальной терапии, но сначала сделать МРТ, без него он не проводит сеансы. Основываясь на снимки, врач назначил 10 сеансов. Признаюсь, сеансы были практически безболезненны, хотя все твердили, что будет больно. Сейчас у меня всё хорошо, буду советовать подобные сеансы.
  Влад Забранский- очень профессионально спас меня от мучавшего шейного остеохондроза.  Была у мануальщиков  Кирсаненко, Царенко, Стокич  и все впустую! Очень рада, что попала к такому врачу, для меня это самый лучший мануальщик!
 
лея Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Милолика ()
Влад Забранский- очень профессионально спас меня от мучавшего шейного остеохондроза.  Была у мануальщиков  Кирсаненко, Царенко, Стокич  и все впустую! Очень рада, что попала к такому врачу, для меня это самый лучший мануальщик!
Из всех пройденных мной врачей-мануалистов ( Коробейникова, Березовского,  Горбатюка) - это лучший. Я с остеохондрозом мучаюсь уже давно, на этом фоне вообще стала думать, что это вылечить невозможно. Как оказалось, все дело в враче, который тобой занимается.  Доктор Забранский -  находится на своем  месте и создан для того, чтобы помогать людям.
 
Онисим Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете дать контактные данные Владислава Забранского?
 
Милолика Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Онисим ()
Можете дать контактные данные Владислава Забранского?
0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792 - Владислав Владимирович.
 
Анастасий Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете дать информацию по стоимости приема?
 
Антонин Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Анастасий ()
Можете дать информацию по стоимости приема?
 Стоимость сеанса - 600 грн.
 
Мирослава8 Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Владислав  Владимирович больше всего понравился тем, что был максимально профессионален в своих действиях, при этом в меру внимателен и общителен. В результате, на приемах я чувствовала себя комфортно, а после ощущала эффект от мануальной терапии. Всем рекомендую.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Мануальный терапевт » Мануальщик Радужный Одесса (Мануальщик Радужный Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close