[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Психолог » Психоаналитик Одесса Черемушки (Психоаналитик Одесса Черемушки)
Психоаналитик Одесса Черемушки
Victoria Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Психоаналитик Одесса Черемушки


На протяжении последних пяти лет сниться один и тот же  страшный сон, прямо как наяву . Подскажите проверенного психоаналитика, с которым можно проконсультироваться по этому поводу.
 
Karoline55 Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы хотел порекомендовать и выразить свою искреннюю признательность психологу Козлову Я.Л., который помог мне в трудные времена моей жизни. Его профессионализм, понимание и поддержка дали мне силы и уверенность, чтобы справиться с моими эмоциональными проблемами.
 
Mermaid45 Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Посещал Татьяну Гончарову - замечательный психолог. Очень грамотно и по полочкам объясняет проблему и дает рекомендации, которые работают! Очень доволен. Однозначно рекомендую посетить специалиста! Ваше время и деньги будут потрачены по существу!
 
TopalAlina Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня долгое время были проблемы со сном, не могла нормально спать, были постоянные перепады настроения, временами становилась очень тревожной. После  консультаций с Яном Козловым, наконец поняла, в чем причина. Стало легче. Ночами сплю, это уже радует. Тревога иногда возвращается, но думаю, и она скоро отступит.
 
BoimystrukIr Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 0
Статус: Offline
Гастроэнтеролог посоветовала обратиться к психоаналитику. Скажу честно, не верила, что это поможет. И мой первый опыт обращения к психоаналитику. был неудачным. Решила еще раз попробовать и благодарю судьбу, что я попала Козлову Яну Леонидовичу. Очень внимательный, профессионал от Бога. Все объяснил, лечение подбирал так внимательно, учитывая индивидуальную непереносимость. Чувствую себя хорошо.  Рекомендую всем не сдаваться, не замыкаться в своем горе, а обратиться за помощью к замечательному доктору!
 
Полина Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
До этого был опыт с 2 психологами  Гурской и Гофман. Но именно с Козловым Яном был результат. Были даны и объяснены инструменты регулирования своего эмоционального состояния. Тревожность ушла. Пришло понимание в какую сторону двигаться. Рекомендую!
 
Агния Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Профессионал своего дела! Так уж сложилось, что за помощью к этому психологу мне пришлось обращаться не один раз. Ситуация была критическая, до сих пор вспоминать спокойно не могу, панические атаки - это цветочки по сравнению с мыслями, которые ежеминутно посещали меня, не было сил и желания жить дальше, страх, что мой маленький ребенок может остаться без матери заставил записаться на приём к уже ранее знакомому психологу Гончаровой Т.С. Благодарна от всего сердца за чуткость, внимательность, человечность. Прохожу курс терапии уже несколько месяцев, и наконец-то стала узнавать себя прежнюю, весёлую, уверенную, мечтающую девушку! Про таких специалистов говорят врач от Бога!
 
KovalevaD Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Я попала к Татьяне Сергеевне, когда уже практически месяц меня мучила бессонница, жизненных сил практически не осталось никаких. Хождение по психологам  Григоращенко и Штефан  измучило, но не помогло.  Из состояния глубочайшей депрессии она вывела меня за несколько недель. Я продолжаю ходить на терапию, так как знаю, что мне есть еще над чем работать . Мне больше не страшно, я знаю теперь, где мне окажут квалифицированную помощь и не дадут опять провалиться в такое жуткое состояние.
 
GepardArtem Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно записаться на прием к Татьяне Гончаровой?
 
Mermaid45 Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна во время войны выехала за границу и консультирует онлайн через мессенджеры по телефону - 0987000260.
 
Tyleshova9 Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
Где принимает Ян Козлов?
 
TopalAlina Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tyleshova9 ()
Где принимает Константин Зубов?
Ян Козлов работает в клинике"Ликариум",с ним можно связаться по телефону 093 5727387 для записи на прием.
 
6LACK Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Высококвалифицированный психолог Козлов. Приём прошёл качественно. Ян Леонидович чутко подошел к моей проблеме, выслушал и дал рекомендации. Я довольна!
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Психолог » Психоаналитик Одесса Черемушки (Психоаналитик Одесса Черемушки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close