[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Психолог » Психоаналитик Одесса Киевский район (Психоаналитик Одесса Киевский район)
Психоаналитик Одесса Киевский район
Ksenia Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Психоаналитик Одесса Киевский район

Я сильно комплексую из-за своего веса. Может кто-то порекомендовать хорошего специалиста по корректировки самооценки.

Chernyavskaya456 Сообщение # 2
Рядовой
Цитата Ksenia ()
Я сильно комплексую из-за своего веса. Может кто-то порекомендовать хорошего специалиста по корректировки самооценки.
 Советую  Марию Олеговну Фендюру осталась очень довольна её нестандартным подходом к решению моей проблемы. Научилась с вдохновением встречать каждый новый день, постепенно отошли в сторону внутренние страхи и опасения.

AlanD56 Сообщение # 3
Рядовой
Цитата Chernyavskaya456 ()
Советую  Марию Олеговну Фендюру, осталась очень довольна её нестандартным подходом к решению моей проблемы. Научилась с вдохновением встречать каждый новый день, постепенно отошли в сторону внутренние страхи и опасения.
 Я получила от доктора Фендюры конкретные рекомендации по лечению, выяснила всё по своим проблемам. Улучшения уже наблюдаю, очень довольна, что не напрасно потратила время и деньги на визит к врачу. Мария Олеговна в моем представлении зарекомендовала себя грамотным специалистом. Я смогу ее советовать своим близким и при необходимости обращаться еще сама.

Kalinskaya86 Сообщение # 4
Рядовой
Цитата AlanD56 ()
Я получила от доктора  Фендюры конкретные рекомендации по лечению, выяснила всё по своим проблемам. Улучшения уже наблюдаю, очень довольна, что не напрасно потратила время и деньги на визит к врачу. Мария Олеговна в моем представлении зарекомендовала себя грамотным специалистом. Я смогу ее советовать своим близким и при необходимости обращаться еще сама.
Лично мне  Мария Олеговна  очень помогла справиться с депрессией и угнетенным состоянием. После беседы с ней, жизнь снова заиграла яркими красками и жизненные проблемы стали такими мелкими и никчёмными, появились планы на будущее! Очень умная, эрудированная, знающий свое дело, специалист! Всем рекомендую!

Soychenko6 Сообщение # 5
Рядовой
Цитата Kalinskaya86 ()
9 месяцев находилась в депрессии. Сменила несколько докторов Штефан, Бондаренко, Илиеву И только обратившись к  Зубову Константину Викторовичу получила реальную помощь. Если возникли проблемы с психологическим здоровьем, не тратьте время и средства, обращайтесь к Константину Викторовичу

Smirikk Сообщение # 6
Рядовой
Цитата Soychenko6 ()
Наконец, я нашла своего доктора! Именно с большой буквы! Два года куда только не обращалась и  е Штефан, и к Максименко, и Капитоненко После перенесенного стресса 4 года назад я полностью изменилась. Из уверенного, целеустремленного, жизнерадостного человека я превратилась в тряпку. Перестала общаться с подругами, коллегами, даже с мамой избегала общения. Руки тряслись, слабость, безумные головокружения, сон практически полностью отсутствовал, жить не хотелось совсем. Назначаемые препараты никак не улучшали мое состояние, от последнего психоаналитика, который заставлял терпеть побочные эффекты от назначенных препаратов, я отказалась сама. Руки совсем опустились, пока приятельница на работе не посоветовала  Марию Олеговну. Даже первое впечатление от встречи с ней сразу стало доверительным. Приятная внешность, манера общения, компетентность настроили меня очень положительно. К ней снова и снова хочется приходить, общаешься, как будто с подругой, без волнения, без внутреннего напряжения. но уже через полгода полностью прошли головокружения, наладился сон, работоспособность, настроение настолько улучшилось, что я даже начала ходить к косметологу, стали появляться мечты. Жизнь стала совсем другой! Хочу сказать, у кого похожие проблемы, не замыкайтесь в себе, не стесняйтесь идти к доктору, ищите, как нашла своего доктора наконец-то я!

Рада Сообщение # 7
Рядовой
Цитата Smirikk ()
Наконец, я нашла своего доктора! Именно с большой буквы! Два года куда только не обращалась и  е Штефан, и к Максименко, и Капитоненко После перенесенного стресса 4 года назад я полностью изменилась. Из уверенного, целеустремленного, жизнерадостного человека я превратилась в тряпку. Перестала общаться с подругами, коллегами, даже с мамой избегала общения. Руки тряслись, слабость, безумные головокружения, сон практически полностью отсутствовал, жить не хотелось совсем. Назначаемые препараты никак не улучшали мое состояние, от последнего психоаналитика, который заставлял терпеть побочные эффекты от назначенных препаратов, я отказалась сама. Руки совсем опустились, пока приятельница на работе не посоветовала  Марию Олеговну. Даже первое впечатление от встречи с ней сразу стало доверительным. Приятная внешность, манера общения, компетентность настроили меня очень положительно. К ней снова и снова хочется приходить, общаешься, как будто с подругой, без волнения, без внутреннего напряжения. но уже через полгода полностью прошли головокружения, наладился сон, работоспособность, настроение настолько улучшилось, что я даже начала ходить к косметологу, стали появляться мечты. Жизнь стала совсем другой! Хочу сказать, у кого похожие проблемы, не замыкайтесь в себе, не стесняйтесь идти к доктору, ищите, как нашла своего доктора наконец-то я!
Так случилось в  жизни, что мне потребовалась помощь психотерапевта. Вопрос такой очень деликатный, и, конечно, я начала искать, читать отзывы. Одна знакомая, записала меня к Марии Олеговне  Фендюре.  С первого же приема очень  она меня расположила. Очень красивая, ухоженная женщина, точнее сказать девушка. Я была в таком тревожном состоянии. Пообщавшись со мной объяснила все мои проблемы и пути выхода из этого. Я, конечно, очень боялась принимать медикаменты,  Мария Олеговна опять же все разложила мне по полочкам. Вот спустя три месяца лечения, сегодня я пришла к ней на прием совершенно другим человеком, счастливая.

Talia66 Сообщение # 8
Рядовой
Подскажите в какой клинике принимает Мария Олеговна и  стоимость сеанса?

Soychenko6 Сообщение # 9
Рядовой
Цитата Talia66 ()
Подскажите в какой клинике принимает Мария Олеговна и  стоимость сеанса?
 Доктор Лоза принимает в Ликариуме на Французском бульваре 60, сеанс стоит 600 грн. Контактный телефон - 0635360647

Vinnychenko76 Сообщение # 10
Рядовой
Можно узнать номер телефона для записи на консультацию к Зубову К.В.?

AlanD56 Сообщение # 11
Рядовой
Цитата Vinnychenko76 ()
Можно узнать номер телефона для записи на консультацию  к Зубову К.В.?
Зубов Константин Викторович - 0639964658

Афанасия Сообщение # 12
Сержант
Мне было комфортно с  Константином Зубовым. Я смогла раскрыться и услышала то чего хотела услышать. В целом осталась довольна!

Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Психолог » Психоаналитик Одесса Киевский район (Психоаналитик Одесса Киевский район)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close