[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Психолог » Психоаналитик Одесса Таирово (Психоаналитик Одесса Таирово)
Психоаналитик Одесса Таирово
snezhanna7 Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Психоаналитик Одесса Таирово

Порекомендуйте, пожалуйста, психоаналитик для парня 16 лет. В этом году, как подменили, из доброго стал агрессивным, даже по отношению к близким, нет интереса к жизни, кроме ПК, разговоры по душам результата не дают. Чувствую, теряю сына.

SakaraRina Сообщение # 2
Рядовой
Цитата snezhanna7 ()
Порекомендуйте, пожалуйста, психоаналитик для парня 16 лет. В этом году, как подменили, из доброго стал агрессивным, даже по отношению к близким, нет интереса к жизни, кроме ПК, разговоры по душам результата не дают. Чувствую, теряю сына.
От всей души хочу порекомендовать доктора   Зубова Константина, он умеет находить подход к тяжелым подросткам.

ShukPavel Сообщение # 3
Рядовой
Цитата SakaraRina ()
Визит к этому доктору мне очень помог. Мария Олеговна Фендюра очень грамотная, умная,  задающая неожиданные вопросы, вдруг расставила всё по своим местам и на многое открыла мне глаза. Записаться повторно пока не удалось, а обращение к другому "психоаналитику" Моряну повергло в ужас. Благодарна Марии Олеговне за профессионализм, который так редко сейчас встречается.

Yanochka15 Сообщение # 4
Рядовой
Цитата ShukPavel ()
Визит к этому доктору мне очень помог. Мария Олеговна Фендюра очень грамотная, умная,  задающая неожиданные вопросы, вдруг расставила всё по своим местам и на многое открыла мне глаза. Записаться повторно пока не удалось, а обращение к другому "психоаналитику" Моряну повергло в ужас. Благодарна Марии Олеговне за профессионализм, который так редко сейчас встречается.
Мария Олеговна - высококвалифицированный, грамотный, внимательный доктор, от которого я получила удовольствие. Также  Мария Олеговна- очень позитивный, добрый доктор, уделяющий время всем своим пациентам и больным, всем, кто обращается к ней за помощью или просто советом.

ChillMary Сообщение # 5
Рядовой
Цитата Yanochka15 ()
Мария Олеговна - высококвалифицированный, грамотный, внимательный доктор, от которого я получила удовольствие. Также  Мария Олеговна- очень позитивный, добрый доктор, уделяющий время всем своим пациентам и больным, всем, кто обращается к ней за помощью или просто советом.
 Мария Олеговна это доктор с большой буквы. Всем ее рекомендую. У меня была сильная депрессия, было подавленное чувство, по ночам плохо спала, не высыпалась, не могла выходить на улицу. Она вернула меня к жизни. Хорошо, что я ее выбрала. Была у много психоаналитиков Бугачевской, Гурской, Бондаренко, но  помогла мне только Мария Олеговна. Таких врачей сейчас мало.

RomaNenko Сообщение # 6
Рядовой
Цитата ChillMary ()
Мария Олеговна это доктор с большой буквы. Всем ее рекомендую. У меня была сильная депрессия, было подавленное чувство, по ночам плохо спала, не высыпалась, не могла выходить на улицу. Она вернула меня к жизни. Хорошо, что я ее выбрала. Была у много психоаналитиков Бугачевской, Гурской, Бондаренко, но  помогла мне только Мария Олеговна. Таких врачей сейчас мало.
После родов началась жуткая депрессия, обращалась к Штефан и Капитоненко, но результата не было . По рекомендации  знакомой попала попала к Марии Фендюре. Вытащила меня из такого ужасного состояния, что страшно повспоминать.  Мария Олеговна - лучшая.

Rianna99 Сообщение # 7
Рядовой
Цитата RomaNenko ()
После родов началась жуткая депрессия, обращалась к Штефан и Капитоненко, но результата не было . По рекомендации  знакомой попала попала к Марии Фендюре. Вытащила меня из такого ужасного состояния, что страшно повспоминать.  Мария Олеговна - лучшая.
 Обойдя кучу психоаналитиков ( Ковбасюк А.С., Максименко Л.В., Семинская Е.В.) нашего города, наконец-таки, попала к Марии Олеговне Фендюре. С первого раза я поняла, что это мой доктор и рассказала ей абсолютно все, очень доброжелательна и всегда внимательно слушает. Грамотно назначенная фармакотерапия и психотерапия, вывели меня из состояния вечных страхов, навязчивых мыслей, фобий. Рекомендую!

Parksons25 Сообщение # 8
Рядовой
Цитата Rianna99 ()
Обратился за помощью в связи с бессонницей и тревогой. Врач  Зубов помог разобраться с моим состоянием и грамотно назначил лечение. Благодарен за выздоровление, вернулся вкус к жизни, восстановилась работоспособность. Рекомендую этого доктора, как внимательного, доброжелательного, опытного специалиста.

Тимофей Сообщение # 9
Рядовой
Цитата Parksons25 ()
Обратился за помощью в связи с бессонницей и тревогой. Врач Зубов помогла разобраться с моим состоянием и грамотно назначила лечение. Благодарен за выздоровление, вернулся вкус к жизни, восстановилась работоспособность. Рекомендую этого доктора, как внимательного, доброжелательного, опытного специалиста.
Обратился за помощью с проблемой панических атак. Консультации проходили в спокойной, располагающей атмосфере.  Мария Олеговна подробно расспросила о самочувствии, назначила препараты и предложила пройти курс психоанализа. Благодарен, что получил помощь. Состояние тревог, паник прекратилось, что позволяет мне жить и работать. Рекомендую этого доктора как грамотного и компетентного специалиста.

KAILY6 Сообщение # 10
Рядовой
Можете дать телефончик Марии Олеговны? Контакты Зубова К.В.?

Yanochka15 Сообщение # 11
Рядовой
Цитата KAILY6 ()
Можете дать телефончик Марии Олеговны?
0635360647 , также Мария Олеговна  консультирует онлайн.
 Зубов Константин Викторович - 0639964658

Dann26 Сообщение # 12
Рядовой
Она очень хороший врач. Она очень мне помогла! Она очень ясно мне объяснила, что со мной происходит. Я даже не ожидал. Первый раз общался с психоаналитиком.  Рекомендую!

Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Психолог » Психоаналитик Одесса Таирово (Психоаналитик Одесса Таирово)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close