[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Психолог » Врач нейропсихолог Одесса (Врач нейропсихолог Одесса)
Врач нейропсихолог Одесса
Аня Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Врач нейропсихолог Одесса


Заметила в последнее время, что мой муж стал эмоционально неустойчивым, знакомые посоветовали проконсультироваться с нейропсихологом. Какого врача вы можете порекомендовать?
 
Снежана Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Проконсультируйтесь с Татьяной Гончаровой, она практический психолог и как раз занимается такими случаями.
 
Мари Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
После  нескольких сеансов у Козлова Яна у  меня пропали фобии. Моя жизнь наполнилась новыми красками и прекрасными моментами! Всем рекомендую, очень хороший специалист!
 
Ксюха Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Гончарова - внимательный, отзывчивый, мегаадекватный врач.  Помогла мне с моей проблемой, вникла в суть, посоветовала лечение, которое в итоге мне очень помогло. Буду обращаться еще и советовать знакомым и друзьям!
 
Ариана Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Ян Козлов -  замечательный психолог, который создает доверительную и комфортную атмосферу. Благодаря его помощи я нашел новые способы справляться с жизненными трудностями.
 
Амира Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Гончарова - прекрасный специалист в своей области! Советую, не раздумывая, записаться на приём. Помощь и поддержка гарантированы. После сеансов полностью меняется мировоззрение, уходят страхи и зажимы. Доктор работает с психосоматикой, потому что все болезни от нервов - и это факт. Что немаловажно, на сеансах  можно полностью раскрыться и расслабиться, потому что доктор располагает к себе на все 100 %!
 
Ванесса Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Я признателен Яну Леонидовичу за его профессионализм и эмпатию. Благодаря его поддержке и руководству я смог преодолеть некоторые глубокие эмоциональные проблемы и начать новую главу в жизни.
 
Павлина Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
К Яну Козлову попала в отчаянии исправить что-то в жизни. После первой же встречи удивилась опыту, профессионализму и настрою на результат! Всего несколько встреч, и мир открылся с другой стороны! Конкретные задания и техники для изменения себя! От души могу советовать этого чудесного человека!
 
Ильнара Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна - понимающий и заботливый психолог, который помогает пролить свет на сложные вопросы и находить решения. Я рекомендую ее всем, кто ищет поддержку и рост.
 
katerinn1 Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно записаться к Татьяне Гончаровой или к Яну Козлову?
 
Мари Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
С Яном Леонидовичем можно связаться по номеру телефона - 093 5727387, принимает он в клинике Ликариум.
 
Агнесса Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 0
Статус: Offline
Гончарова Татьяна Сергеевна проводит сессии онлайн через ватсап, вайбер, телеграмм - 0987000260.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Психолог » Врач нейропсихолог Одесса (Врач нейропсихолог Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close