[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Психолог » Хороший нейропсихолог Одесса (Хороший нейропсихолог Одесса)
Хороший нейропсихолог Одесса
Алекса Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Хороший нейропсихолог Одесса

Мой отец после инсульта и врач рекомендовал для восстановления речи, пройти курс лечения у нейропсихолога. Можете порекомендовать к какому врачу лучше обратиться?

Мия20 Сообщение # 2
Рядовой
Цитата Алекса ()
Мой отец после инсульта и врач рекомендовал для восстановления речи, пройти курс лечения у нейропсихолога.  Можете порекомендовать к какому врачу лучше обратиться?
Мне повезло попасть к  Фендюре Марии Олеговне. Очень чуткий и внимательный специалист. Придя к ней, я сразу поняла, что она может мне помочь, что станет легче. Так и произошло. Медикаментозное лечение, подобранное доктором  Фендюрой, оказалось эффективным. Сеансы нейропсихологии также имели положительное влияние на мое состояние. Она дает очень практичные рекомендации, как справиться, например, с неврозами или навязчивыми состояниями, при этом всегда находит корень проблемы и помогает избавиться именно от "болезни", а не "симптома". В целом за несколько месяцев я чувствую существенный эффект. Окружающие, даже не знающие о моих проблемах со здоровьем, отмечают, что я изменилась, стала позитивнее и спокойнее. И это действительно так.

Шура Сообщение # 3
Сержант
Цитата Мия20 ()
Мне повезло попасть к Фендюре Марии Олеговне. Очень чуткий и внимательный специалист. Придя к ней, я сразу поняла, что она может мне помочь, что станет легче. Так и произошло. Медикаментозное лечение, подобранное доктором  Фендюрой, оказалось эффективным. Сеансы нейропсихологии также имели положительное влияние на мое состояние. Она дает очень практичные рекомендации, как справиться, например, с неврозами или навязчивыми состояниями, при этом всегда находит корень проблемы и помогает избавиться именно от "болезни", а не "симптома". В целом за несколько месяцев я чувствую существенный эффект. Окружающие, даже не знающие о моих проблемах со здоровьем, отмечают, что я изменилась, стала позитивнее и спокойнее. И это действительно так.
Понравилось то, что доктор понимает пациента с полуслова, чувствуется профессионализм. Не навязывает лишних посещений, дорогих лекарств. Полезное, доброе, человеческое отношение. От одной только беседы с Марией Олеговной стало легче. Буду рекомендовать всем.

Машка45 Сообщение # 4
Рядовой
Цитата Шура ()
Понравилось то, что доктор понимает пациента с полуслова, чувствуется профессионализм. Не навязывает лишних посещений, дорогих лекарств. Полезное, доброе, человеческое отношение. От одной только беседы с Марией Олеговной стало легче. Буду рекомендовать всем.
Рекомендую всем обращаться к Марии Олеговне. Очень хороший доктор. Ничего лишнего не назначает, внимательно выслушает, искренне, по-человечески посоветует, как можно решить проблему. Лекарства назначает только необходимые. От визита к ней остались очень добрые впечатления.

Эстель Сообщение # 5
Сержант
Цитата Машка45 ()
Рекомендую всем обращаться к Марии Олеговне. Очень хороший доктор. Ничего лишнего не назначает, внимательно выслушает, искренне, по-человечески посоветует, как можно решить проблему. Лекарства назначает только необходимые. От визита к ней остались очень добрые впечатления.
Приводила на прием маму. Она долго мучилась с болевыми спазмами по всему телу. После первого же приема и назначенных лекарств  Марией Олеговной, маме сразу же стало легче. Со временем состояние здоровья нормализовалось. Хороший врач!

Гелла Сообщение # 6
Рядовой
Цитата Эстель ()
Приводила на прием маму. Она долго мучилась с болевыми спазмами по всему телу. После первого же приема и назначенных лекарств  Марией Олеговной, маме сразу же стало легче. Со временем состояние здоровья нормализовалось. Хороший врач!
Мария Олеговна заинтересована в проблеме пациента. Очень приятная в общении. Ответственная и достаточно компетентная в своих вопросах. Могу сказать, что она хороший специалист в своем деле. Была у нее и не один раз и мне все понравилось.

Нина Сообщение # 7
Сержант
Цитата Гелла ()
Мария Олеговна заинтересована в проблеме пациента. Очень приятная в общении. Ответственная и достаточно компетентная в своих вопросах. Могу сказать, что она хороший специалист в своем деле. Была у нее и не один раз и мне все понравилось.
Во время консультации у Марии Олеговны я смогла поделиться тем, что беспокоит меня. Она внимательно слушала меня. Видно было, что доктор  анализирует сказанное мной. Заметно желание помочь пациенту. После приема был сразу же заметен положительный эффект. Сейчас я в процессе лечения. Рекомендую.

Аркадия Сообщение # 8
Сержант
Цитата Нина ()
Во время консультации у Марии Олеговны я смогла поделиться тем, что беспокоит меня. Она внимательно слушала меня. Видно было, что доктор  анализирует сказанное мной. Заметно желание помочь пациенту. После приема был сразу же заметен положительный эффект. Сейчас я в процессе лечения. Рекомендую.
У меня о докторе замечательный отзыв. Контакт с ней хороший, доверяю полностью. Несмотря, что достаточно большая проблема у меня, но лечение идет в хорошую сторону. Я доктором  Фендюрой М.О. очень довольна.

Венера Сообщение # 9
Рядовой
Цитата Аркадия ()
У меня о докторе замечательный отзыв. Контакт с ней хороший, доверяю полностью. Несмотря, что достаточно большая проблема у меня, но лечение идет в хорошую сторону. Я доктором  Фендюрой М.О. очень довольна.
 Мария Олеговна мастер своего дела и хороший профессиональный врач. Этот доктор мне очень нравится. Довольна консультацией и рекомендациями, все выполняю. Я всем знакомым о ней рассказала и советую ее. Очень довольна таким специалистом.

Воронесса Сообщение # 10
Рядовой
Можете написать контакты Марии Олеговны?

Шура Сообщение # 11
Сержант
Цитата Воронесса ()
Можете написать контакты Марии Олеговны?
0635360647 -  Фендюра Мария

Юля Сообщение # 12
Сержант
Я как раз недавно была на приеме у  Марии Олеговны, по общению она мне очень понравилась, вела себя уважительно, вежливо задавала вопросы. Поначалу у меня были сомнения, стоит ли вообще идти, но сама понимала, что в моем состоянии лучше обратиться к специалисту. Первым визитом очень довольна осталась, видно, что врач разбирается в своей области, многое знает, умеет объяснить. Буду дальше наблюдаться у Фендюры Марии.

Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Психолог » Хороший нейропсихолог Одесса (Хороший нейропсихолог Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close