[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Психолог » Лучший нейропсихолог Одесса (Лучший нейропсихолог Одесса)
Лучший нейропсихолог Одесса
Бажена Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Лучший нейропсихолог Одесса

У меня нейродегенеративное заболевание и лечащий врач посоветовал обратиться к нейропсихологу для корректировки лечения. Можете посоветовать знающего  и проверенного врача?

вея Сообщение # 2
Рядовой
Цитата Бажена ()
У меня  нейродегенеративное заболевание и лечащий врач посоветовал обратиться к нейропсихологу для корректировки лечения. Можете посоветовать знающего  и проверенного врача?
 Советую обратиться к Фендюре Марии Олеговне, хороший и проверенный нейропсихолог, у моего знакомого хорошо восстановила память после инсульта.

lolitta827 Сообщение # 3
Рядовой
Цитата вея ()
Советую обратиться к Фендюре Марии Олеговне, хороший и проверенный нейропсихолог, у моего знакомого хорошо восстановила память после инсульта.
Только после нейротерапии поняла в каком плохом состоянии я обратилась к Марии Олеговне. За 2 месяца мы избавились от установок, которые мешали мне жить и полностью убрали фоновую тревогу. Я никогда не чувствовала себя так хорошо, как сейчас. Все мои друзья говорят про изменения и про то, как я их вдохновляю.

zoyazzzi Сообщение # 4
Рядовой
Цитата lolitta827 ()
Только после нейротерапии поняла в каком плохом состоянии я обратилась к Марии Олеговне. За 2 месяца мы избавились от установок, которые мешали мне жить и полностью убрали фоновую тревогу. Я никогда не чувствовала себя так хорошо, как сейчас. Все мои друзья говорят про изменения и про то, как я их вдохновляю.
У меня была мания преследования. Очень эффективные приемы, которые мне помогли. Спокойно могу теперь выйти на улицу. Кошмаров больше нет. Лучший специалист в своем деле, очень легко находится контакт уже на первом приеме.

bogDANA9 Сообщение # 5
Рядовой
Цитата zoyazzzi ()
У меня была мания преследования. Очень эффективные приемы, которые мне помогли. Спокойно могу теперь выйти на улицу. Кошмаров больше нет. Лучший специалист в своем деле, очень легко находится контакт уже на первом приеме.
Мария Олеговна - прекрасный доктор, необыкновенное сочетание профессиональных и человеческих качеств, что в наше время не так часто встречается.

lubovvv Сообщение # 6
Рядовой
Цитата bogDANA9 ()
Мария Олеговна - прекрасный доктор, необыкновенное сочетание профессиональных и человеческих качеств, что в наше время не так часто встречается.
 На фоне сахарного диабета начались панические атаки. Нарушение сна, внезапные страхи и все сопутствующие этому психологические проблемы. Намотав не один круг по врачам, попала на лечение к Марии Олеговне Фендюре. Не могу нарадоваться. Врач очень внимательный. К пациенту относится с пониманием. Очень корректная. Никаких лишних назначений медикаментов! Общение очень конструктивно, все ситуации разбираются по полочкам, после приёма у доктора действительно становится намного лучше.

magicAnna Сообщение # 7
Рядовой
Цитата lubovvv ()
На фоне сахарного диабета начались панические атаки. Нарушение сна, внезапные страхи и все сопутствующие этому психологические проблемы. Намотав не один круг по врачам, попала на лечение к Марии Олеговне Фендюре. Не могу нарадоваться. Врач очень внимательный. К пациенту относится с пониманием. Очень корректная. Никаких лишних назначений медикаментов! Общение очень конструктивно, все ситуации разбираются по полочкам, после приёма у доктора действительно становится намного лучше.
 Благодарна Марии Олеговне  за её опыт, смелость, силы, труд и профессиональный подход по отношению к пациентам, которым доктор помогает справляться не только с разными недугами, но и постараться обрести самого себя в этой жизни - как полноценного человека, что является основным для каждого из нас, а это очень ценное качество в практике врача!

ronika827 Сообщение # 8
Рядовой
Подскажите стоимость  консультации и где принимает Фендюра Мария?

bogDANA9 Сообщение # 9
Рядовой
Цитата ronika827 ()
Подскажите стоимость  консультации и где принимает Фендюра Мария?
 Консультация у Марии Олеговны стоит 600 грн, принимает она в  Ликариуме на Французском бульваре, также проводит приемы онлайн.

Smirikk Сообщение # 10
Рядовой
Можно узнать контакты  Марии Олеговны?

lolitta827 Сообщение # 11
Рядовой
Цитата Smirikk ()
Можно узнать контакты  Марии Олеговны?
0635360647 - Фендюра Мария Олеговна.

KovalevaD Сообщение # 12
Рядовой
Очень грамотный специалист своего дела, внимательно выслушала мою проблему и моментально подобрала лечение, которое дало положительный эффект незамедлительно. Если будет необходимость, обязательно посоветую его своим близким друзьям.

Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Психолог » Лучший нейропсихолог Одесса (Лучший нейропсихолог Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close